Кино и театр
кто смотрит сериал школа????на первом канале
как вам сериал????сколько там серий????ЛИЧНО Я ДОВОЛЬНА ЭТИМ КИНОМ!!!!МНЕ ОЧКЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!!!!
я смотрел вот даже сылку дам ) http://kinovegas.ru/news/shkola/2010-02-05-6559 честно говоря посмотрел только 1 серию, мне кажется что в сериале чересчур показано насилие над школьниками
А вы смотрели фильм "Доживем до понедельника"?
Александра Волк
нет а что там???
не смотрю, но здесь очень уж часто про этот сериал спрашивают
мне нравится
мне тоже понравился... смотрю в нэте... там 60 серий я читала... сначала не смотрела, потом посмотрела "Все умрут а я останусь" и запепицо.. это конечно нечто новенькое на тв...
Александра Волк
он сильно поздно идет ты знаешь хорой сайт где можно в онлайн смотреть школу сразу в этот же день после выхода по телеку
Смотрю. Посредственный сериал.. . Не знаю, может оно так все и есть, но поведение школьников 9 класса ооочень похабное. Просто дико.
Например, я живу в Казахстане, конечно другой менталитет в отличие от России, но у нас младшее поколение (в частности казахский народ) относится более уважительно к старшим. Конечно в каждом классе есть свои отморозки, но где их нет.
Александра Волк
я с тобой согласна!!!!я тоже с Казахстана люди в Казахстане намного лучше относиться к друг другу а в Росси люди все не приветливые даже когда в магазин заходишь сами тебе хлеб ложат и говорят типо валите сами ложьте все что хотите ну это я так к примеру!!!!
Это кино?? ? Это вполне себе тупой сериал со школьниками-переростками ))
вот те кто пишет"этим киНОМ"обычно и довольны таким отстоем, нет ничего удивительного что режиссёр этого фильма начинала со съёмок порнухи.
Александра Волк
ну почему отстоем у нас так и есть в наше время в школах у нас почти так же просто немного к училкам лучше относится а так все тоже самое))))
Я зомбоящик вообще не смотрю
А по моему ХРЕНЬ
Бред.. . Полнейший.. . А не сериал (а "КИНОМ" сие произведение так вобще язык не поворачивается назвать).. . Хотя, может школьники что то в нем и найду (ну приблизительно 5-6 классов) . Думаю как раз на такую аудиторию и рассчитывала создатель этого "сериала". ИМХО. Можете не согласиться! У каждого человека свои ценности и культура. Но, не посчитайте за грубость, если вы действительно хотите, чтобы вам очень что то очень понарвилось - смотрите достойные фильмы!
Классный сериал . Я думаю Валерия Гай Германика первый режиссёр который хоть что то понимает в молодёже)
Наталия Иванцова
Гыы-ы )) а че там понимать-то. Это все и так известно -школы не стратегически-важные объекты )))