Кино и театр

Кто смотрит многосерийный фильм по первому каналу "И все-таки я люблю..."?

Скажите чем этот фильм закончиться, что будет в конце? Я сериалы не люблю, но этот фильм и "Громовы" стала смотреть. Но сейчас фильм "И все-таки я люблю..." смотреть больше не могу, тяжелый сюжет. Просто хочется узнать, чем он закончиться и когда?
Всего в сериале 24 серии.
После того, что вы описали - Вера попадёт в тюрьму - Пётр окажется мошенником и подставит Веру. Риту забирает Анна Брониславовна. Отец Кати (жены Вадима) против этого - и пытается отдать девочку в детдом. Но Анна Брониславовна против - она расскаивается в том, что разбила первую семью сына и начинает восспитывать девочку сама. Вскоре умирает Глаша, выходит из тюрьмы Вера. Анна Брониславовна хочет прописать Риту у себя в квартире. Но для этого нужно согласие Веры. Она идёт к Вере в общежитие - та унижает её и выгоняет. После чего Анна Брониславовна попадает под машину и погибает. Её родственники выгоняют Риту из квартиры. Она идёт жить к матери. Вера больна туберкулёзом - и вскоре умирает.
Рита знакомится с мужчиной - который доставляет ей много неприятностей. Наинаются её мыраства. В конце Вадим бросает свою семью, находит письмо Анны Брониславовны (в котором она пишет, что Рита - настоящая дочь Вадима) - и признаёт Риту.
Ex Марифанович
Лучший ответ
Алена, как Вы меня расстроили. Я надеялась на хэппи-энд. Жалко Веру.
Irina Bahamolova могу дать ссылку где все серии он-лайн
я на одном сайте прочитала, что Вера умрет от туберкулеза, которым заразится в тюрьм, . а Рита придет к отцу. Он в конце станет таксистом.
а мне не верится, что главная героиня фильма умрет. неужели будет трагический конец?
Ohun Holmatov
Не знаю чем закончится и когда. Но сюжет таков как жизнь, и показ такой жизни для многих девушек и женщин только плюс.
На многих сайтах я читала что вера умрет от очень тяжелой болезни