Кино и театр

Какой Советский многосерийный фильм Вы любите больше всего?

Я не знаю, какой из моих четырёх ЛЮБИМЫХ Советских сериалов я больше всего люблю - "Место встречи изменить нельзя", "Вечный зов", "Семнадцать мгновений весны" или "Долгая дорога в дюнах". А как думаете Вы? Есть ли Вас самый любимый Советский многосерийный фильм? Что Вы думаете о моих вкусах? Поделитесь, пожалуйста, только, без матов и оскорблений!
Удачного Всем дня и хорошего настроения!!!
У меня дежавю? Вы вчера подобный опрос уже проводили.
Отвечу еще раз. Из предложенных вами четырёх многосерийных советских фильмов больше всего люблю " Место встречи..." за отличную режиссуру Станислава Говорухина и блестящий актерский ансамбль, где актеры сияли даже в маленьких ролях - Лев Перфилов, фотограф Гриша Шесть-на-Девять, Иван Бортник - вор промокашка, харизматичный Горбун - Джигарханян и другие.
В "Семнадцати мгновениях..." самое для меня лучшее, это какая то не русская арийская интеллигентность Штирлица-Тихонова и музыка Таривердиева.
Ну а самый мой любимый советский многосерийный фильм, это комедия Марка Захарова "12 стульев" с блистательным дуэтом Миронов-Папанов. 4 серии, как вы справедливо сделали мне вчера замечание.
Надя Курышова
Надя Курышова
83 607
Лучший ответ
Олеся Кострикина Спасибо Вам за комментарий!!!
Евгения Лозинская это не у вас дежа вю, это у автора вопроса проблемы со здоровьем
мне тоже сложно одно выбрать
Адъютант его превосходительства
Рожденная революцией
Хождение по мукам
Тени исчезают в полдень
Олеся Кострикина Я бы из представленных Вами "Тени исчезают в полдень бы выбрала - вот остальные - это очень хорошие, но не моё. Но я не хочу ни в коем случае обидеть Ваш вкус!!!
О вкусах не спорят, я сама люблю наше старое отечественное кино и рада, что есть люди, которым оно тоже близко.
Из перечисленных люблю ВСЕ) Могу их пересматривать каждую неделю. кроме, может, "Вечного зова", там как-то слишком много натурализма.
Олеся Кострикина А именно: какого натурализма?
вариант Омега... за атмосферу фильма, красивые съемки игру актеров утонченную
еще Два капитана 70-х годов и в поисках капитана Гранта
"Место встречи изменить нельзя", "Семнадцать мгновений весны".
Вечный зов, Тихий Дон (Советский; современный - дрянь), Семнадцать мгновений весны - самые лучшие. Были. Сейчас, конечно, уже неактуальны.
Олеся Кострикина Почему же они неактуальны - если люди их до сих пор смотрят? "Тихий Дон" - современный, дрянь, конечно...
Юркины рассветы
JM
Janel Mukasheva
90 723
Ну, погоди!
Олеся Кострикина Это же мультфильм!
Выбирать лучшие из любимых творений пренебрежительно. Получается что ими дорожишь меньше и за что их тогда любить уже неясно.
Олеся Кострикина Нет - нет я их ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! И никогда не буду пренебрегать ими!
"Время выбрало нас" и первые серии "Государственной границы". Ну и "Щит и меч" ещё ничего.
«Место встречи изменить нельзя».
ЖИВЫЕ И МЁРТВЫЕ, НУ И ТРАДИЦИОННО- ВАМИ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ. УДАЧИ!
Олеся Кострикина Спасибо Вам за тёплые слова!!!
Самых любимых нет... Но с удовольствием смотрю и «Семнадцать мгновений весны» и «ТАСС уполномочен заявить», и «Место встречи изменить нельзя».
Arman Kakimov
Arman Kakimov
12 514
приключения Шерлока Холмса, можно смотреть сколько угодно, наслаждаешься игрой актеров
"Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона"
"В поисках капитана Гранта"
"Место встречи изменить нельзя"
"17 мгновений весны"
"Два капитана"
Шерлок Холмс (1979-1986гг.)
Место встречи почти не смотрел но только по отрывкам Вечный Зов тоже. Родители любят, я из советских любил фильмы про разведчиков
Олеся Кострикина Обязательно посмотрите!!! Это ПРЕКРАСНЕЙШИЕ ФИЛЬМЫ!!!