Кино и театр
Почему перестали показывать сериал Штрафник на первом канале?
В понедельник показали 1ую и 2ую серии а во вторник уже другой сериал. Что за дела?
да там на этом первом канале вообще дурдом творится, руководство с жиру бесится, даже известные ведущие бегут под их гнетом
Его уже показывали! Зачем показывать ещё раз?
Мадина Тимурова
А зачем показывать первые две серии?
Olga Osokina
Можно вопрос, а когда показывали? И на каком канале?
Рейтинги, то да сё.
Потом, вероятно прикинули, что летний " Ищейка " будет уместнее, ну и " переиграли ".
Мое мнение, что "Штрафника" перестали показывать по "идейным" соображениям, т. к. в этом сериале слишком негативно показывают наших чекистов, что не соответствует, я считаю, действительности. В фильме чекист показан чрезвычайно жестоким человеком, внешне даже похожим на Гитлера (прическа, перчатки) Нельзя в сегодняшней обстановке, когда государство старается поднять престиж страны, воспитывать чувство патриотизма, так дескредитировать такую организацию, которая борется, в том числе, и с терроризмом Во всем должна быть мера, ведь следователи КГБ раскрыли немало преступлений против нашего народа
Только начала смотреть интересный фильм... И такой облом в лице Банщиковой ((((((
что за свинское отношение к людям, уходите на 100 кнопку, Вам не место на 1--ом!!!!
Придурь ненормальная! Жалкие идиотики .
только на втором ещё большую хрень вещают))))
А по-моему это неуважение к телезрителю. Сначала после программы время объявили о премьере штрафника а потом на следующий день другой сериал начали показывать. Какие-то непонятные интриги происходят. Хоть бы объявили причину. Единственное что могу сказать что штрафника показывают по первому ( спутниковому) каналу после программы время.
Ухожу с первого.
Потому что на 1 Канале работают придурки, которые "очень сильно" уважают ватников, которых окучивают... ;))))
разочарована в Первом (((( и с Малаховым несправедливо вышло (((Второй канал стал больше нравиться))))