Кино и театр
Почему в 2023 году убрали с первого канала пусть говорят
Почему в 2023 году убрали с первого канала программу пусть говорят иза короновируса почему на первом канале по будням показывают политику,в 2021 году было больше развлекательных прогорамм?
люди перестали веселиться вот и развлекательных програм нету
С тех пор, как Первый Канал понёс убытки, он окончательно попал в капкан госфинансирования. Де-юре он остаётся частным лицом, но де-факто контролируется гос-вом и за неподчинение линии партии Эрнст может быть разжалован с поста гендиректора. И это происходит не только с Первым Каналом.
Политическая повестка началась ещё со времени присоединения крыма всем уже мозги проели по каждому каналу крутят. Рейтинги у них видимо в расчет не идут просто крутят по настоятельной просьбе от выше стоящих. Я больше негодую по поводу квн. его показывают не часто
Виктория Мусатова
Впиши метал https://otvet.mail.ru/question/232054074
Ранее Первый канал сообщал, что развлекательные программы не выходили в эфир в связи с тем, что сетка канала была переверстана с учётом максимального внимания к общественно-политическим событиям.По ранним опросам жителей России они хотят видеть новости об войне на Украине нежели срач медийных людей.
Я тоже за развлекательные программы, остаётся либо ждать, либо покупать тарелку для телевидения...
Потому что это унылое постановочное шоу надоело даже домохозяйкам.
Потому что перенесли на второй канал
Жаль только что этот быдлосрач для хабалок-домохозяек не запретили вообще, как и всю эту Малаховскую помойку, давно пора прекратить эти высеры провинциальных недожурналюг для местечкового быдлогопнического контингента
Пусть теперь помолчат
Действительно, почему?
Ведь, ничего не произошло. Почему про политику день и ночь показывают. Всё как и было, а они убрали зачем-то.- А так хочется развлекаться. Каждый день. Прям невозможно. Особенно сейчас