Кино и театр
Завтра на первом канале в 23:30 будут показывать фильм "Все умрут, а я останусь"
По-моему, такие фильмы вообще нельзя показывать по тв тем более по 1 каналу. Ваше мнение. Не буду говорить о сериале того же режиссера "Школа"
нужно показывать. ночью, чтоб смотрели не дети, а родители и задумались. отличный фильм. российское некоммерческое, альтернативное кино ДОЛЖНО доходить до зрителя!! !
а не смотреть бондарчуков и других, "самые лучшие фильмы" и думать, что все хорошо.
а я бы посмотрела. не люблю ругать или хвалить то, чего не знаю.
Согласна. Школу не видела, но наслышана. Просто ужас.
Ну ради интереса мжно и глянуть, чувствую так и застрянет Валерия Гай Германика в школьной теме, а если режиссер не разноплановый, в одной и той же теме, то существуют большие сомнения в таланте. Снять кино, как любитель, и как профессионал-две большие разницы.
Уже смотрела этот фильм, мне понравился и всем советую! Но фильм конечно не для всех, поэтому и показывают в "Закрытом Показе"!
Это же закрытый показ будет, для такой передачи фильм подходящий)
Люди просто боятся правды, а режисер молодец все ок.. . Это вообще надо закрыть дом 2
а мне понравился фильм, фильм о правде потому что так и есть во многих семьях, и не надо на это закрывать глаза ...
Нормальный фильм, жизненный и молодёжный, мне даже понравился. Хоть какое-то разнообразие сняли! А то задолбал этот вечный криминал и сопливые сериалы...
Фильм, конечно, на любителя. Один раз я его посморела, но во второй раз вряд ли захочу. Но с другой стороны, по сравнению с тем, что иногда показывают на государственных каналах, он еще и ничего...