Кино и театр
Поделитесь своими впечатлениями о фильме "Все умрут, а я останусь"
Жестокий фильм. Как это не прискорбно, но в наших школах сейчас всё именно так и происходит (если, конечно не хуже) , уж поверьте мне, я сама год назад школу закончила. Валерия Гай Германика меня удивила. Этот фильм плана "Груз 200" - смотришь на одном дыхании, но второй раз смотреть уже не станешь.
Правдивый фильм.
Когда то Авария, дочь мента, теперь Все умрут.... Стоит конечно смотреть. Проблемы молодёжи. Мне знакомый заказал, скачала, посмотрела и предложила дочке старшекласнице глянуть. Очень понравился нам всем. Ира, смотри.
Игорь Пермин
я уже посмотрела
Мне оч понравился, смотрела 2 раза... реально жизненная история!!!!
А по моему редкостная дрянь. Ни о чем. Тупая попытка эпатировать малолеток.
Наталия Семенченко
Ура! Хоть кто-то не в восторге...
Фильм просто нормальный по моему мнению сильно раскрученный его вытягивает ток его правдивость а так у меня он не вызвал никаких эмоций...
Фильм конечно бесподобный, такого жанра в нашей стране еще не снимали на мой взгляд. Все очень правдоподобно, насколько я как мужчина конечно могу судить. Настоятельно советую посмотреть.
это пи**ец а не фильм. . Он канеш правдивый, я ниче против не имею. . но с сюжетом у него малясь проблемы и с постановкой самого фильма тоже.
и если честно мне безумно жалко тех детей которые там снимались и я не понимаю тех родителей, которые позволили своим детям сыграть в этом фильме
Игорь Пермин
Там снимались не дети, а взрослые актеры и актрисы. Главным героиням на момент съемок было 21-22 года.
Жанна П
такой фильмец - капитальная ломалка психики, той самой, которая даже у некоторых взрослых людей не может выдержать такой напор.
в ответах еще фильм "груз200" упомянут - то же самое.
по-моему в мире и без того достаточно жестокости
Жестко, но показано "мягче" чем в жизни. Ребята играют класс! А может и не играют вовсе..