Кино и театр

Интересно ваше впечатление о фильме.?..Все умрут, а я останусь

...Все умрут, а я останусь
Фильм очень хороший и заставляет о многом задуматься. Моя дочь училась в такой вот школе. В фильме еще мало показано. В реальной жизни все намного страшнее. Режиссер, безусловно, талантлива.
Татьяна Шатило
Лучший ответ
через полгода никто не вспомнит ни этот "фильм" ни имя режисера 100%. Награду на фестифале получила за то что выстовила всех живущих в РФ моральными уродами, а западу эта позиция очень нравится.
Саня Середа
Прикольный - весёленький фильмец.
когда увидел режиссершу.. то стало все понятно....только это не кино... вот это пошлее но там есть настоящий китч... а тут был намек на серьезное типа.. гордон спросил же применяла способы пройти под фестивальное кино?? ?
http://www.youtube.com/watch?v=_JSaIzwiNok
фильм немного необычный по жанру, т. к. мне кажется что до этого такие фильмы никто не снимал (по крайней мере русские) . фильм интересный, но не всем. размытый конец фильма. также все слишком поверхностно. не рассказывается об их интересах и вообще о их жизни. просто хотели азать что все родители козлы, подростки ведут разгульный обрах и кроме как алкоголя и курения ничем не интересуются. а те кто ведет нормальный образ жизни, те значит изгои и уроды. интересно тем что действительно показывают то что есть на самом деле, хотя и не везде. но действительно фильм интересный и необычный.
Nozimjon Shorajabov
пошлый глупый фильм, я учился в трёх школах и такого беспредела не было, если она училась в такой школе, это не значит, что они все такие. Главные героини, одна противнее другой, и все так отвратительно играют. Этот фильм стал "знамененит" благодаря пошлости и тупым подросткам. А вы видели режиссёра.... по ней можно спокойно сказать.... что этот фильм про неё
Юрий Луговец
чет знакомое на уме крутится, а вспомнить не могу про что эт фильм!
Котэ Чёрный
Ну начнём с того, что лично я-ничего смешного в нём не увидела... Фильм произвёл огромное впечатление, вчера посмотрела и до сих пор в размышлениях, Вроде бы и ничего нового для себя не открыла, ведь все же знают о современной жизни подростка, только вот снят он как-то просто, незатейливо и в этом его превосходство над другими фильмами, конечно это не шедевр, но, это очень правдивый и искренний фильм! Местами он жесток, но согласитесь, дефизита этого "добра" в наше время нет... Каждый человек, по-своему отметил для себя этот фильм, кого-то наталкнул на филосовские размышления о вечной теме борьбы отцов и детей, а меня он предостерёг от ошибок, последствия которых показаны в этом фильме... Я очарована...
Tanea Cuvicica