Кино и театр

Смотрели ли Вы фильм "Все умрут, а я останусь"? Что думаете?

Крутой фильм!
А C
Фильм классный... интересные моменты... концовка прикольная и неожиданная, Хороших концовок полно, даже неинтересно кино смотреть становится, т. к. многие фильмы сделаны по шаблонам.
Рустам Замалдинов
Лучший ответ
Я ожидала большего.. . Столько говорили о нём - супер, супер! Хотя фильм конечно понравился - снят очень реалистично, местами вспоминала себя и своих знакомых в таком возрасте. Но думала, концовка будет пожёстче, убьют кого-то что-ли ))) Вот такая я кровожадная ))))))))))))))))
Отстой!
Олег Ионин
А C почему?
однобокое кино, но было интересно, чем дело кончится.. . так всем и надо, о родителям за недогляд, и девченкам, за бесконтроль...
Бота Боташка
мне понравилось
Melody Clouds
А C мне тоже!
Нет в этом фильме ничего впечатляющего! Но я его уже несколько раз пересмотрела… Почему? ! Да потому что на себя и своих сверстников посмотрела со стороны лет так 5 назад. Нет смысла рассуждать по поводу морали и недалёкости современной дворовой молодёжи, потому что так было всегда! Просто со стороны и с саундтреками всё смотрится гораздо эффектнее и в данном случае грязнее.

Жанна, Катя и Вика — три лучшие подруги, которые в один день открыли для себя дверь во взрослую жизнь. Причем каждая по-своему. Ну и что? ! Пройдет несколько лет, и они научатся в достаточных количествах насыщать организм алкоголем; поймут, что сексом можно заниматься в более красивых местах, нежели школьный подвал; и что дружба — это не просто сложить ладони друг на друга…

Эх, где мои 14 лет? ! Ностальгия…

Кино — полный провал, ибо не раскрывает и 10 % жизни современного школьника. Вывод один — родителям нужно общаться со своими ребенком, чтобы он не был быдлом, и по возможности отправить его в хорошую школу, ну а если дурак (дура) уже ничего не поможет. Несмотря ни на что, к просмотру картина все равно рекомендована из-за концовки. Грубо, но жизнеутверждающие.
название многообещающее, а когда посмотрела, такое ГАВНО!
А C почему гавно?