Кино и театр
Кто смотрел фильм "Все умрут,а я останусь"?Какие впечатления?
мне понравился!
довольно жизненный. так сказать без прикрас вовсе. без хэппи энда. А суть на самом деле в том, что девчонки хотели "взрослой" жизни и хлебнули ее кто сколько смог.. . конец фильма просто констатирует факт того, что все-таки.. . они еще дети. И сами их поступки, детские, во взрослой жизни, приводят к соответствующим последствиям!
Однозначно мне понравился. Пересмотрела не один раз, чтобы уяснить суть. Одну подружку на руках родители вынесли пьную в доску (сходила на дискотеку) , вторая обкурилась дряни и нашла нового парня, про того похоже напрочь забыла. Ну а третья
получила за то, что воспользовалась чужим парнем. Избитая, окровавленная, грязная вдобавок ко всему, приходит домой и запросто так посылает родителей напрямую. ..
А суть в названии "Все умрут, а я останусь". Эту фразу говорит одна из героинь фильма.
Смысл в том что, им всё ни по чём. Хоть конец света настанет. Какие есть, такие и будем. С нами ничего не случится. Ни столбняк, ни пожары, ни конец света.... В этом смысл.
Признаюсь два раза пересмтрела. Такие фильмы про нашу нынешнюю молодёжь ещё
не снимали. Интересно, что думает самамолодёжь о фильме?
Мне не очень, больше понравился "безпределы в школе" или типо того
Я смотрела ещё месяц назад зделано хорошо но сильно жестко
я была в шоке после просмотра, честно говоря.... что будет с этими девочками дальше? УЖОС, а ведь это растущее поколение....
фильм неплохой, но чувствуется, что режиссер непрофессионал
весь позитив он забрал.. . стало тошно и противно после просмотра.
жесткий такой, фильмец. . тяжелый.. .
понравилась Агния) )
жесткий такой, фильмец. . тяжелый.. .
понравилась Агния) )