Кино и театр

А вы считаете, фильм "Все умрут, а я останусь" нужен? Если да, кому стоит его смотреть?

Всем его стоит смотреть.
Елена Газизова
Лучший ответ
Это очень талантливый фильм, но он только результат, того, что смотрела автор за свою 24 летнюю жизнь, а ещё точнее результат 24х летней жизни среди тех, кто вырос на киновидиотелепойле которым пичкают со всех каналов. Всем стоит его смотреть, что б убедиться - одна наша девочка снимет круче, живей и трепетней всех голливудов, и нет там ничего, что б не было знакомо нам 30-40-50-60летним, но мы это (вот так одним куском, а не полунамёками и штришками) не сняли, а значит это поколение выше, честнее, сильнее и чище, в чём, надеюсь, и наша заслуга. Флаг им в руки!
Повторюсь: это только первая ягодка выросших не в СССР, но в России, тысячи их сейчас получают дипломы и жаждут самовыражения, "Аватар" они не снимут, это для них "Сорока-белобока кашку варила", они выросли скачивая сочинения по "Войне и миру" на одной половине монитора, смотря "Пилу" на другой.
Катя Гордиенко
так себе фильмец, не шедевр. Хотя, м. б. чьим-нибудь излишне строгим родителям его можно показать.
Смотрел с удовольствием! Даже ИНЕТ отключал. Героини сиграли талантливо! И АФФФтор фильма, видимо, - ТАЛАНТ, хотя и очень молода! Только бы им не "зазвездиться" в дальнейшей жизни. Хотя, в моей школьной жизни было всё немного иначе (советские времена) : у нас такого не было! Ходили на сбор макулатуры; металлолома; на факультативы и разные кружки.. . Раньше была Пионерская организация, но не такая, как показали в одном из последних фильмов про пионеров...
Всем посмотреть, от мала до велика
я вчера смотрела
Dair Suerkulov
Всем.. . Все каждое утро смотрят, вот пусть посмотрят в это зеркало...