Кино и театр
Вчера посмотрела фильм ГРУЗ 200, я в шоке, нужны ли нам такие фильмы? Ваши впечатления о фильме?
Хороший вопрос.Это всегда так непонятно - хотят ли люди знать правду о себе,о своей стране.Иногда бывает такая правда,ЧТО лучшее ее не знать вовсе - чем пережить потрясение и потом не знать как с этим жить дальше.
Я до сих пор от этого фильма в шоке,а каково
:))))) Chet vu sovsem naivnuje tyt sobralis', vu hot' bu proverili nakol'ko istorija real'naja i nechego dymat' chto vse vot tak i bulo. Jesli vse prestyplenija za god sobrat' i sn'at' v ispolnenii 4 personagej to ge samoje i polychits'a, tak chto ne nado vestis' na etot razvod. Deshevuj shok dl'a zritelej. Vu voz'mite svodki sovremennuje pochitajte, vot eto shok, prichem ne vudymannuj. I takoje proishodilo i bydet proishodit', no eto neob'azatel'no pokazuvat' na bol'shom ekrane.
P.S. Zdes' voprosov pro Gryz 200 sotn'ami, voz'mi pochitaj "vpechatlenija", nebos' pod voprosom avtomaticheski spisok vupadajet.
Такие фильмы Нужно запрещать На Стадии Разработки!!! !
LP RULEZ!!!
Очень хороший вопрос. Я творчество Балабанова очень уважаю.. Говорит правду человек ...Тем более... что.. вот и такие люди бывают... казалось бы....Но ведь было..Я тоже была в шоке .. Но поверьте , есть кино.. ещё более жестокое ...посмотрите Забавные игры (Михаэля Ханеке) - поймете. А Балабанова за это осуждать не нужно)))
нужны. потому что может быть так мы сможем чуть-чуть понять мальчишек, прошедших через это. и перестать тыкать их фразой,типа: мы тебя туда не посылали. а чем занимались в то время,когда пацанов перемалывало в мясорубке? сопели в подушку,жрали и спокойно отсиживали задок где-нибудь в тихом месте. наши уже большие мальчики, представьте себе своего сына прошедшего всё это,как им живётся сейчас? что их мучает ночами и после первой выпитой будылки,чтобы забыться?
Фильм жестокий ужасно.Людям с нервной психикой такие фильмы смотреть нельзя.
Сначала начиналось как обычно и не предвещало грязи в объеме вселенского масштаба. А потом.... Это - самое настоящее издевательство над зрителем.Этот фильм построен на реальной истории и от этого становится еще хуже...Это САМЫЙ ЖЕСТОКИЙ фильм который когда либо я видела. И это действительно так....
чушь собачья, а не фильм!