Кино и театр

Вчера посмотрел фильм "Мы из будущего"

Очень интересный мне понравилось я просто не ожидал о чем он т. к не видел рекламу про него! Всем советую не пожелеете.
Mahbuba Inomova
Фильм произвел огромное впечатление. С одной стороны — это легкий фильм, с юмором, красивыми съемками и качественными спецэффектами. Но с другой — фильм заставляет задуматься о вещах и поступках, к которым мы сейчас относимся, как к вполне естественным.

Актёры подобраны отлично. Все отлично сыграли. Хорошо подобрали музыку к фильму!
Ольга Глубинина
Лучший ответ
Mahbuba Inomova Ты случайно не обратил внимание что после фильма в титрах указынны все песни этого фильма такчто думаю можно и качнуть их! только пока наверно рановато а мож и нет ...
у меня какое-то странное отношение к нашим фильмам стало... ни одного путевого не посмотрела за эти пару лет
Замечательный фильм! Правильный! Но почему-то в конце фильма мне стало грустно.. . главные герои изменились, но те ребята которых они увидели вернувшись на улице - не поменяются...
Я тож с сыном ходила в выходные, не знала что выбрать посмотреть и случайно купила билет на этот фильм. Фильм динамичный, вмеру юмора, выходила под впечатлением. Действительно давно таких фильмов не было, актеры тоже молодцы!
Mahbuba Inomova Да фильм класс и еще мне кажется что этих актеров мы не раз еще увидем(после этого) в кино а особенно того кто на гитаре брынчал!
полностью солидарна с тобой...
С П
С П http://otvet.mail.ru/question/13364245/ а воть некоторые считают обратное....
где скачал, подскажи пожалуйста. Давно ищю !
Mahbuba Inomova не качал а смотрел в кинозале и тебе советую!
я вот только сегодня скачала, сейчас буду смотреть.
Mahbuba Inomova тебе понравится! а если нет то напиши что именно!
ООООООООО, я сама только вчера посмотрела ентот фильм - СУПЕР, правда треть фильма проревела. Впечатлений масса. Действительно, фильм со смыслом.. да еще каким. Этот фильм надо посоветовать всем в разделе "Философия.... ", где так массово задаются вопросами: в чем смысл жизни? что такое любовь? что такое дружба? что такое правда? и т. д. и т. п.
Хочу еще посмотреть, только уже в кинотеатре на большом экране.
ТАК эмоции переданы.... ТАК съиграно.... -нет слов - одни эмоции - БРАВО!
Спасибо! Скачаю в локалке обязательно.
я смотрю фильмы здесь
и здесь