Фильм можно, наверное, назвать поучительным. Хороший пример для подрастающего поколения. Приятно смотреть, как происходит переоценка ценностей у ребят.
Четверо парней, занимающихся циничным бизнесом. Каждый считает себя лучшим. И тут их забрасывает в период оборонительных боев, где уже не важно кем ты был, а важно кем ты являешься. Сейчас все решает Характер и Личность, воля, которой, как оказалось ни у кого из четырех не присутвует. Они не герои, а трусы.
В фильме много достойного юмора без всякой пошлости.
Но все таки мне не хватало какой-то изюминки которая бы задевала за живое. После просмотра было такое чувство, что все действо прошло мимо. Оно заставило задуматься, но не смогло заставить переживать.
Понравилась немая концовка. Слов не нужно, и так все понятно. Произошла переоценка ценностей.
Кино и театр
Только на днях посмотрел фильм "Мы из будущего". Как он вам?
Надежда Трощинская
Вам, Вика, нужно в прессе рецензии писать - говорю как профи.
Фильм хороший. А если сравнивать с трэшем типа АдмиралЪ-Дозоры-ИронияСудьбы, то вообще шедевр.
Идея хорошая, но снять можно было и поинтереснее...
очень приятно, что ТАКОЕ снимают для молодежи. Это фильм-назидание. Я выразил только свое мнение. Если Галкин (не Максим) дал "добро", значит, недурно. А он не дурак...
В целом, очень неплохо. А по сравнению с тем говном, которое выходит в последнее время, просто отлично.
Очень хороший фильм, хотя заметны логические нестыки и некоторая небрежность в съемках. ИДЕЙНО фильм хорош. И парни сыграли прекрасно.
Классное кино, с одной стороны смешно, а с другой плакать хочется!!!
Надежда Трощинская
Были моменты, когда и я слезу пускал...