Кино и театр
Только что посмотрела фильм " Мы иэ будущего". Эмоции переполняют меня! А вы этот фильм смотрели? Ваше впечатление?
Хотелось бы поделиться впечатлениями! Это даже скорее не вопрос, а Эмоции, которые требует выхода наружу! Полфильма прорыдала...Насколько всё риалистично...Как автору удалось всё это воплотить? А помните ту сцену, где Сергей пьёт водку в немецком штабе? Я поняла даже о чём он в тот момент вспомнил! Он вспомнил кадры фильма, которые он конечно же видел. " Судьба человека" с Бондарчуком в главной роли, где в плену ему тоже немецкий генерал налил водки, он выпил и сказал: "После первой не закусываю"....Он вспомнил это и у него потекла слеза....А сцена, где они разговаривают с Димой Соколовым... Где Спирт говорит Диме, что в 21 веке в России в больших городах будут ходить парни в чёрных одеждах и взмахивая руку вверх , будут кричать:" Хайль Гитлер!"....И сцена, где Череп сдирает камнем свастику с плеча.... Извините за сумбур, но я не могу сейчас иначе, всё ещё под впечатлением...А Вы? Что испытпли Вы?
фильм посмотрела на одном дыхании.. . отличный подбор актеров (новые лица...) , отличный сюжет. и самое главное- побольше таких фильмов, и тогда наша молодежь станет более патриотично относиться к матушке россии!!!
очень хороший фильм, мне тоже понравился, а главное - своевременный
Затронута очень глубокая серьезная тема, но снято безобразно и безграмотно. Если бы ставил другой режиссер, фильм мог бы быть намного лучше.
Киноверсия компактней и динамичней, чем та, что показали 9 мая по тв. Фильм классный, надо молодежи показывать на уроках истории...
Nurhamed Nuradil Uulu
Абсолютно с вами согласна! Ато нынешние дети порой и не знают, кто воевал, с кем и когда....
Фильм хороший. Снят специально для такой молодежи какая у нас растет, и не понимает. как было трудно тогда. и нужно уважать теперешних ветеранов войны. Фильм хороший и актерский сосстав хороший. Идея очень интересная, и на многое указывает, что в этой жизни не так. Так что посмотреть советую, классный фильм. Фиг с ним что больше для молодежи, ведь без нее никуда.
Фильм действительно заслуживающий внимания! Смотрится на одном дыхании, меня тоже переполняли эмоции. Может у нашей молодежи, после его просмотра произойдет переоценка ценностей, хочется в это верить.
да фильм неплохой!
Да фильм отличный. После просмотра эмоции через край. Все-таки наши умеют снимать хорошие фильмы ( правда не все их понимают).
Когда водку пил-стойкость русских
Про Хай Гитлеа-человек просто не видел этого и не представлял.... в те года другие были приоритеты. .
а вот когда стирал парень ату-это просто он понял как это было воевать и бежать в атаку....
Фильм получился сильный и зрелищный, но концовку смазали безбожно
Nurhamed Nuradil Uulu
А мне кажеться, что концовка вполне логична. Без морализаторства и нравоучений.
Прикольный фильм.
Фильм очень понравился!!!! Очень положительные эмоции!!!! обязательно посмотрю еще!!!
Фильм действительно сильный и поучительный для большинства нынешней молодежи.
Это действительно классный современный и красивый фильм. Действительно здорово!
Очень похожие эмоции, на одном нерве весь фильм! не обошлось без слезЫ!)) ) Фильм затронул очень глубоко и за что-то очень живое!
особенно сцена с черепом девушки в начале фильмаь (когда хотели расстрелять его) и по ходу фильма, так защемило в груди, блин!
я не могу до сих пор собрать эмоции после просмотра, поэтому так же сумбурно описываю, сорри!))))) )
Отличный фильм!!!
Nurhamed Nuradil Uulu
Да, там много таких моментов....А сцена где старшина спрашивает: Мы победим? и Сергей отвечает: Да....Тот безоговорочно поверил и остался умирать....
Как здорово, что даже мужкие сердца не остались равнодушны....
Я его тоже смотрела. Мне он очень понравился, классный фильм!