Кино и театр
Кто посмотрел фильм "Мы из будущего", очень интересно узнать ваше мнение об этом фильме
Фильм неплохой, но однобокий.... типа националисты придурки, хотя проблема куда глубже
Я посмотрел.
Смотрел один, потом сыну подсунул.
Мне показалось, что он не чего не понял просто (17 лет ему. )
Издержки образования... .
Хороший фильм!
Смотрел один, потом сыну подсунул.
Издержки образования... .
Хороший фильм!
По деталям есть ляпсусы. А по существу фильм интересен и полезен. Есть над чем подумать
я думаю задумка фильма была чтоб скинов меньше было, чтоб они одумальсь, вспомнили против кого их деды воевали...
Для многих есть о чём подумать. Наконецто таким способом внесли вклад против национализма, что вполне действенно.
Особенно моменты когда он стирает свастику с плеча, и пленный говорит что то вроде "по москве никогда не будут орать хай-гитлер"...
Этот фильм многому научить может
ФИЛЬМ ПОНРАВИЛСЯ !!!Не шедевр, но пропагандирует чувство патриотизма и наглядно показывает как, мягко говоря, неуместно а точнее НЕПРИЕМЛЕМО фашистское движение скин-хедов в РОССИИ!! !
Юмор в фильме конечно плоский..
фильм интересный смотреть можно
Интересный.... Но есть промахи... .
Например, разведка... Ну настолько не серьёзно она была показана... Сыро.. .
И ещё...конец должен был быть другим... Они должны были отдать портсигар той бабуське. Это и было бы логическим завершением.
Но актёр, Данила Козловский, такой симпатичный! Эх.... Мечта просто))
по 10 бальной шкале 7 поставлю можно было немножечко глубже развить тему нациолизма а не одним кадром как стирается нациский крест с плеча у одного из героев!
Фильм просто офигенный.. мне очень понравился!! !
Заставляет задуматься.
Мдааа.. . идеологии у людей меняются... особенно впечатлил момент удаления креста на плече...
Заставляет задуматься.