Кино и театр
Вчера с большим неудовольствием посмотрел фильм Звягинцева ЛЕВИАФАН. Хочу узнать ваше мнение о нёи?
Тяжело смотрелось... но, чтобы иметь своё мнение, на что только не пойдёшь)))... уже не один день прошёл, а понравился или нет, сказать не могу... неоднозначное мнение.. а разбирать по косточкам фильм не умею - не критик
Александр Грищук
Спасибо за ЛОшку!... прости за такую... наводку.
ШЕДЕВР !!!Но власть в ярости... а вам просто не понять...
Наталья Соловьёва
А в чём, собственно его шедевральность и неповторимость? Такой чернухи, внушающей безысходность было во множестве в конце 80-х.
Не смотрела и даже желания нет почему то. Сколько слышала мнений-все плюются.
Наталья Соловьёва
Сравниваю его с фильмом ОСТРОВ, по сути об одном они, а какие разные вызывают чувства и образы!
собираюсь посмотреть
Наталья Соловьёва
Я пожалел, что посмотрел. И даже не потому, чято жаль времени.
Сам я не смотрел, но как и все честные люди, безусловно осуждаю.
Это клевета на нашу действительность, его надо обязательно запретить.
Наталья Соловьёва
Это не клевета, а тенденциозна отобраная часть правды. НО ЗАЧЕМ?
Один раз посмотреть можно.. По мне так ни, чего нового в нем нет.
Фильм снят для детектирования ура-поцреотов. Если человек чувствует баттхёрт при просмотре фильма, значит он верит Первому каналу, плюёт в портрет Макаревича, восхищается Кадыровым и любит повторять: "А кто, если не Путин? ". Часто это человек с низким культурным и интеллектуальным уровнем.
муть
не скажу что не понравился, но и понравившимся тоже не назову. нудноватый .
Мы тоже с мужем вчера посмотрели.
Это действительность наша... :(
как раз собираюсь глянуть. путинские придворные жополизы очень ругали его, значит тем более надо смотреть
Хороший фильм про то как власть в купе с церковью выступает единым фронтом против народа. Вот поэтому-то церковники и чинуши аж кипятком писают и зубами скрежещут против этого кино.
Наталья Соловьёва
Я думаю у искуства несколько более широкие задачи и возможности, помимо обличения поглости жизни и лживости и жестокости власти.
путин снял фильм сам же про себя лишь бы его шпионом црушным не считали