Кино и театр

Хочу узнать ваше мнение о фильме "Адвокат Дьявола".На кого и как он повлиял?

Dilnaza Ernepesova
впечатление такое, что от судьбы не уйти, не тешь себя надеждами.
***** @@@@
Лучший ответ
Благодаря этой ленте у меня резко изменилось отношение к Аль Пачино. До "Адвоката дьявола" я знал, что он хороший актёр - в теории (хотя смотрел и "Крёстного отца", и "Лицо со шрамом"), после - на практике. Кстати, обратите внимание на диалоги фильма - сейчас они особенно актуальны именно для нашей страны. ЗЫ А в параллель рекомендую посмотреть с Аль Пачино "Запах женщины" Мартина Бреста - из тех редких римейком, что лучше оригинала.
Никакого впечатления. Гораздо больше эмоций от фильма "Догма" (есть смысл и логика)
Добрый ^jaguar^
У меня выросли волосы на спине, ногти стали расти с сумасшедшей скоростью, откуда-то теперь знаю испанский язык.
Фильм просто обалденный! Мне очень понравился, тем более что там ирает моя любовь Киану Ривз!
Отличный фильм. Аль Пачино - супер
ну хороший фильм! мне нравиться!! никак не повлиял!
l_astra2011
просто офигенный фильм, раз 25 смотрела. что-то привлекает в нём, но не знаю что именно
Мне понравился. В принципе, есть о чем задуматься. А на тебя как повлиял?
Смотрела уже раз 20. Болдею от всех актеров. Обожаю такие фильмы.
oboldenniy film, vse prisutstvuet : i mistika, i drama, i lyubov....i nekaya filosofiya, voobwem silno snyali.
a akteri kakie!!!!
Al Pacino,Keanu Reevse, Charlize Theron.
Хороший фильм. Как повлиял трудно вспомнить, смотрела давно. Но впечатление было изумительное, это точно. Конец понравился