Кино и театр
Посмотрела "Обитаемый остров" вторую часть, хочу узнать ваше впечатления от фильма....
Эх! да разве ж Стругацкие о том писали.. . Вы перечтите книгу ...А технически - твердая тройка
Книга лучше.
Обидно, что там нашу платену предствляют с положительной стороны, нет войн, реки и озёра чистые, а на самом деле это- взгляд через розовые очки. Никогда так не будет, идём- в обратную сторону от всех благ, это во- первых. Во-вторых - то, что заправлял всеми подлостями, бывший землянин- вполне может быть. Такого дерьма у нас- хватает и туда могут добраться! А вообще- мне фильм понравился.
Разок можно
Мне понравился, книгу я читала, но давно, помню не очень хорошо. А вот сестра и сын - фанаты Стругацких, и им фильм не понравился.
Но смотреть лучше на большом экране, а не по телевизору
отстой.
Мне не понравилось, но муж говорит, что фильм с глубоким смыслом
A Y
это потому что он книгу читал...
Жанбол И Айжан Шакеновы
Вот именно глубокого смысла я и не увидела....Может не настолько глубока)))) По-моему всего слишком много и ничего не раскрыто полностью.
говно
Фильм очень хороший! и 1 и 2. НО.. . В. Степанов, (Мак Сим) играл довольно плохо.... (Даже очень плохо! ) Не ну всё же это его 1 фильм, а если ты совсем ещё зеленый ф актерской игре зачем на такую роль? Конечно ради денег. А считаю Бондорчук очень зазря это сделал! Вот лично меня убивает что он всё время улыбается! "Корабль я потерял, а значит мне отсюда не выбраться" чё улыбаться, то? Бездрано сделаны многие моменты, например: Странник едет ха Маком чтоб его остановить: и пробивает стену в щепки, а тачки ходьбы хнык! Красивые драки трюки, но! Вот драка в 1 части: дерется он с этим который Раде дал по заднице в кафе, в конце он ему острый жар пускает: Мак уворачивается говорит "бу! " и всё! Мне кажется концовка драки довольно скомкона! Есть моменты где не правильно музыка подобрана. В целом фильм интригующий, драматический, и и т. д. ..