Кино и театр

Хотелось бы узнать Ваше мнение о современном фильме про войну "Мы из будущего"???

очень серьезный фильм. А главное что со смыслом.
Сергей Токовой
Лучший ответ
Фильм и разочаровал, и порадовал одновременно. Отрадно - что молодым в голову важные мысли попытался вложить, и вроде бы молодые их восприняли. Разочарование - в том, что важнейшая тема не додумана сценаристами, не продумана до конца.
А такое благодатное поле распахали.
Война показана как бы глазами "гостей из будущего" - хаотичная, суетливая и тем более жуткая в своей реальной смертельной силе.
Но до высот многих фильмов о войне советских лет - не поднялись.
Хотя - и на этом спасибо.
фильм классный но очень много в нём киношных ляпов.... бежали по лесу была ночь, присели на опушку отдышаться-встали день)))))))))))))) ) и т. д
Вера Кашпарова
Фильм понравился. Смотрела с удовольствием. К вам встречный вопрос, а как вам "Бой местного значения"? Смотрели?
Юлия Федотова
Фирдинас Нуркаев Смотрела. И очень теплое впечатление от фильма. Сделан на одном дыхании, поэтому и задел струны сердца.
хороший, но я его стёр. на один раз посмотреть
Астра Астра
Более отвратного фильма давненько не видел...
Марал Сакенова
Нормальный такой боевик. Но не без смысла, что само по себе ценно. Также хороша патриотическая направленность. Лично я отнес бы его к удачам нашего кинематографа. И, кстати, вовсе не удивлюсь, если у фильма найдутся фанаты.
Ирена .
можно было и лучше снять...
Надежда .
Очень хороший фильм, мне понравился, смотрел много раз
хотелось бы сначало его скачать - если есть ссылка - кинь
Z8
Zlobik 80
Понравился. Я даже не ждал столько от этого фильма. "После первой не закусываю". У фильма есть идея: показать НС-скинхедам то, на что они моляться, хороший сюжет.
я смотрела мне понравился, прикольный фильм)))
оч понравился! особенно когда они голышом, в начале фильма, бежали по лесу: -))))) Вот умора
ну фильм в целом неплохой) в принципе даже очень понравилось как они показали тему национализма. перекрестили с сегодняшним днем.
хотя не сказал бы что фильм имеет какую то глубокую мораль и оставляет массу впечатлений)
но посмотреть можнО)