Кино и театр

Можно узнать Ваше мнение по поводу фильма "The Wall" Pink Floyd?

Спасибо за ответы...
и фильм, и альбом очень сильные. смотрела первый раз в 10 лет. не зная английского и плохо понимая о чем речь на уровне ощущений прониклась так, что рыдала весь фильм. причем сама не знала почему рыдаю. с тех пор постоянно пересматриваю. и альбом слушаю очнь часто. на сознание действует все сильнее и сильнее. каждый раз нахожу что-то новое.
Антон Божко
Лучший ответ
просто супер! и сама тема и ее визуализация, вот только интересно те, кому она не нравится что они могут противопоставить?
Очень сильный фильм, "пробирает", как и сам альбом.
максимум положительно
Альбом в - 10 лучших за всю историю рок-музыки. Ну и фильм соответственно.
Наумов Андрей
бредятина полная...
Rufat Huseynov
гениальный фильм!
психопатия полная. они ели наркотиги.
Илья Лис
Видел давненько, но по воспоминаниям - замечательный фильм...
Классный фильм, классная музыка. Современная музыка до такого уровня не дотягивает, а жаль.
Любовь к "Pink Floyd" у меня со времен Леонида Ильича...
мне очень понравился, но это зрелище не для слабонервных, там слишком много психологоческих портретов
Классное кино мы в универе на социологии смотрели, я бы даже и не подумал, что он содержит такой глубокий смысл....
Ну если бывают колыбельные песни для взрослых, то это он и есть. Очень люблю "на сон грядущий" и "Radio K.A.O.S". Короче - моя музыка!)))))))))
Влад Хрычёв
полностью согласна с Romilian!
Umedjoni Saimurod
Это что-то.. .
Ужас и отчаиние переплетаются с виртуальным восторгом и упоением...
Veronika Dovha
Это уже давным давно классика !!!
Ну если человек, точнее УРОД, слушает тимати и любит собчак, смотреть и слушать Pink Floyd не надо, что б данный мудак не говориль херь про настоящую МУЗЫКУ!! !
С визуальной точки зрения - очень хорош
Афигена!!!
Ли
Лира