Кино и театр
Мне интересно ваше мнение по поводу фильма "Сумерки" прошу отвечать только тех кто смотрел
Я посмотрела этот фильм 3 дня назад...знаете я конечно не киноманша...но новинки стараюсь смотреть...я такого если честно никогда не видела...сейчас пишу аж мурашки по телу, когда вспоминаю...скажу честно рыдала, радовалась, до ужаса боялась...НИЧЕГО ЛУЧШЕ я своей жизни не вдела...даже знаменитый Титаник мне кажется меркнет на его фоне!А ВАМ КАК ЭТОТ ФИЛЬМ???ЧТО ИМЕННО ПОНРАВИЛОСЬ???ПОНРАВИЛИСЬ ЛИ АКТЕРЫ???
хороший фильм, жду- не дождусь "Новолуния"
Обожаю этот фильм)
Чисто случайно попала на этот фильм в день премьеры.
Позже прочитала все книги.
Кстати, если не читала, очень советую! Уверена, что понравится.
Великолепные пейзажи в фильме, обалденная музыка и невероятно красивая история любви. Пересматривала уже, наверное, раз 20))) Актёры тоже подобраны очень хорошо) ) Никого лучше представить не могу)
Немножко осталось, до выхода второй части.
Посмотри тут трейлер, да и много интересного можно почитать) )
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/420224/
Позже прочитала все книги.

Хороший фильм но титаник на его фоне уж точно никогда не померкнет!
Филм очень - очень как и все постановки по этому автору !!!
Фильм Супер!
Как жаль, что в жизни нету такой любви... .
19 ноября премьера "Новолуния!
!!!aida !!!
Спасибка, я очень жду, обязательно пойду смотреть!
Я еще не видела настолько впечатлительно фильма.
Здесь настолько связано все между собой, что не возможно оторвать взгляд. Любовь и чувство которое ипытывают главные герои настолько захватывает, что сердце начинает бится в два раза быстрее.
Фильм хороший! Хочу посмотреть вторую часть!
Когда посмотрела этот фильм была в фантастическом восторге, все казалось прекрасно.. . актеры, обстановка.. . но потом как-то через недельку другую все улеглось. А сейчас к фильму совершенно равнодушна. Хотя первое впечатления произвел неимоверное. Ну и конечно больше всего мне понравился саундтрек! Музыка шикарна)))
Мне фильм не понравился. . Посмотрим, что будет в новолунии.
А книги, кстати, 100 % лучше.
по моему мнению, "сумерки" "титаника" не превзошли! интересный фильм не спорю)) плакать я не плакала, просто смотрела и наслаждалась просмотром.
Я просто балдею от этого фильма.. . Началось всё с того, что в том году совершенно случайно подруга затащила меня на Сумерки. Причём мы даже не знали, о чём фильм! (ха-ха-ха) . После просмотра на следующий день я уже читала книгу, за месяц прочитала Сумерки, Новолуние, Затмение, потом Рассвет, я просто сошла с ума! Это лучшая книга человечества! Фильм.. . фильм словно рай! Актёры лучшие на свете! Роберт Паттинсон такой лапочка!
Я фанатею ужасно!
!!!aida !!!
Я вот тоже в захлеб читаю книжку!!и с нетерпение жду премьеры!!
Мне понравился, хотя меня очень трудно удивить. Актеры все великолепно сыграли свою роль. Теперь очень хочу посмотреть "Новолуние")))
Я смотрела, мне очень понравилось, смотрела 3 раза в кинотеатре, закончилось все тем. что купила dvd лицензионный и посмотрела еще 2 раза.... что то в этом фильме есть такое хорошее, трогательное=)актеры тоже нравятся, хорошо подобрали. прямо таки идеальный фильм=)=)=)!!!
!!!aida !!!
Полностью с вами согласна!!
фильм классный .. первый раз посмотрел месяц назад за этот месяц пересмотрел еще раза 4 .. октеры понравились особено главная героиня .. графика эфекты жесть .. теперь жду новолуние кстате знаю еще работу этого режиссера называется f600 там про вампиров оборотней фильм вообщемто не страшный порой даже смешной советюю посмотреть .. сумеркам даю 10 белов из 10
!!!aida !!!
спасибо, обязательно гляну