Кино и театр

Ваше мнение по поводу фильма "Жара"?

Да вобщем-то по поводу вобще выпускаемой на экраны продукции. По моему мнению уже давно не было стоящих фильмов.
50% на 50%. По крайней мере, лучше чем "Ненасытные", то вообще полная хрень(я удивляюсь, как там могли ТНМК сняться?! ) А "Жара" -это такая себе сказка. Один раз посмотреть можно, если бы без Тимати, то 2.
ОК
Оля Ким
Лучший ответ
Фильма "Жара" - раскрученная с помощью рекламы во всевозможных средствах информации попса. Есть несколько эпизодов, которые улыбнули, конечно, не без этого. Но Тимати просто вызывал рвотный рефлекс. Бесят эти понты. Если бы фильм и мог еще быть хоть немножко хорошим, то Тимати все совсем испортил своим присутствием.А вообще фильмы стоящие есть, я так думаю. Мне понравились "Ночной продавец", "Изображая жертву". Это из отечественных. Посмотрите, может понравится.
Посмотрев Жару - ничего для себя дельного не вынес.Пустая обыденная история.) Но есть у нее плюсы - легкость и ненавязчивость.Фильм абсолютно не грузит, заставляет немного улыбнуться.Лично я не пожалел, что сходил на него.Теперь по поводу стоящих фильмов...это смотря, что ты ждешь от фильма?Шедевра? Культа? Советую просто смотреть фильмы и получать удовольствие.Качественного кино мало, но оно есть! И это не может не радовать.)
жара полная фигня если бы известных актеров заменили бы неизвестными то жару бы точно никто не смотрел...а вот 9 рота ничего вроде была
Nik Jeman
Согласна
Да вроде всё нормал...
Прекрасная сказка о любви и о дружбе! Седня ходил!))
жуть а не фильм. я ожидала большего!
Tairbek Kadyrov
Sam film mne ne ponrawilsja,esli bi ne horo6ie akteri,to woob6e smotret ne na 4to.Bezsmislennij.Na6i reziseri ne uda4no pitalis sodrat samie tupie fishki zapadnih filmow!
Ш2
Шамиль 21