Кино и театр
для тех кто смотрел фильм двеннадцать, ваше мнение по поводу фильма
Когда я вышла из зала, чувтсвовала себя чужой миру. Люди куда-то торопились, смеялись, строили интрижки.. . А я поняла, что мы все время выбираем: как жить, кому помогать, на кого забить. Фильм о сегоднашней России, как есть. Все узнаёшь на экране. Иногда это смешно, иногда больно. Радуешься - он понял! Да и вот что еще: Если помогаешь, то надо до конца.
Ирина Т
Умница, девочка. Всё так и есть...
Фильм гениальный, душевный. Он оставляет глубокие впечатления. Порою кажется, что понимаешь в жизни всё, а оказывается, что так мало. Фильм пронизан глубокой психологией.
Тяжолый фильм, но жизненный. Это же правда, что все всегда заняты только чем то своим, а на проблемы других насрать, лучше побыстрее избавиться и забыть, а потом вникают в суть и хотят помочь, но все это у ьбольшинства остается только хотением и только (думаешь ну да надо, потом как-нибудь и т.д. потом просто забываешь) и только один из миллиона, наверное, отважиться помочь, остальные тока посочувствуют.
Этот фильм очень хорошо отражает всю концепцию жизни.
Задумка интересная..Мне больше всего понравилось про птицу,которая свободу выбрала..Я бы тоже так сделала...
отличное кино) я рада что наши наконец-то решили возлобновить свои кинематографические мощности))))))))))))))
яркая, неискаженная картинка современной действительности.
+ интересные диалоги, монологи.
+ каждый характер доведён в своём раскрытии до конца, - это порадовало.
И, конечно, главное, это вопрос к каждому - что выбирать?
"Люби себя - чихай на всех!"... или что-то другое??
надеюсь, те кто посмотрели фильм выбирут другое.
+ интересные диалоги, монологи.