Кино и театр

Ваше мнение по поводу фильма и по поводу книги "Лев, Колдунья и Платяной шкаф"

Прочитала подобный вопрос про Толкиена, теперь интересно, а что с Клайвом Льюисом? На мой взгляд - книга восхитительная и совсем не детская. И фильм тоже - классный, а каких актеров на ваш вкус Вы бы выбрали для взрослых Питера, Люси, Эдмунда и Сьюзен???
просто супер фильм. лет десять назад читала книжку Хроники Нарнии. Еслиб вы знали в каком я была восторге, узнав, что будет кино. Долго ждала премьеры и фильм оправдал мои ожидания. ЯРКИЙ колоритный, со смыслом, а главное по книге снято, а не отсебятина, как это зачастую бывает
Андрей Новиков
Лучший ответ
книгу не читала, а фильм понравился :-)
Это цикл из 7 книгфильм мне очень понравился жду продолжения
как всегда говорят?Книга лучше!Так и здесь.Книга лучше!
Фильм не смотрла. А книга очень понравилась. Сейчас читаю остальный части Хроник.
Dowran Dowran
по-моему, фильм просто ужасен
на что ушел весь бюджет? на бесконечные картины заснеженного леса?
а сюжет - весь - прямое цитирование Евангелия.

Плагиат, противный плагиат.
имхо.
Книгу читала - интересная, хотя немного на Библию смахивает (такова была задумка автора), а вот фильм не очень, он слишком приближен к книге, почти слово в слово, а в таких случаях мне проще книжку почитать
Знаешь книжка действительно суперская....Но вот фильм немного подкачал
Имя Фамилия
отличное!компьютерная игра тоже интересна!
фильм не смотрел, а книжица достойная
Фильм действительно очень интересный, я смотрела со своим сыном с удовольствием!!!
Роман Елисов
книга классная, там еще начало есть и продолжение. А фильм не очень.
мне понравилось как в детстве (сравнительно недавнем) так и сейчас!!!! а толкиена я вообще раз 6 или 7 читала: )
Книгу нельзя полностью показать на то она и книга - у каждого свои образы. А фильм 10 доля книги и ее смысла. Кстати последняя книга Хроник по откровению... интересно ее экранизуют, хотя было бы глупо