Кино и театр

как ваше мнение по поводу фильма парфюмер?

я его вырубил в самом начале, когда он начал обнюхивать убитую девушку. чуть не стошнило, ей богу!
г...о полное -читайте книги!!!!
Юлия Малюк
Лучший ответ
утомил этот фильм
Сергей Орлов
неактуальная тема уже)))) а вырубил зря
Ромка Алябьев
Отличная операторская работа, великолепные крупные планы, интересные раскурсы, потрясающая игра актера (попробуйте вспомнить кого-нибуль ТАК играющего лицом - у него ведь за два с половиной часа едва ли 10 фраз) . Уверена, что художественную постановку фильм будет номинирован на Оскар. Фильм немного портит доля пафоса в одной из сюжетных линий, но им можно пренебречь, принимая во внимание вышеупомянутые достоинства.
резюме - фильм года!

P.S. пора уже давно понять что спорить о том, что лучше - книга или фильм - бессмысленно, т. к. в каждой ипостаси произведения существует свои ограничения на передачу содержимого.
Oleg Zaprudin
Книга лучше
Отличный фильм и книга тоже!
Юрий Саравела
Тупизм
Отличный фильм,мне очень понравился,хотя и очень жестокий.Зато есть,о чём задуматься.Но вот главный герой(актёр)не понравился,некрасивый.
Хорошо снят. Даже очень. А та девушка с рыжими волосами просто кАнфэтка. А вообще и сценарий хороший и актёры. Мне очень понравилось. Смотрел три раза.
неплохой фильм, но естественно книга лучше
Книга лучше.
Илия Гавришев
В любом случае книга лучше
Смотреть не стала. Чисто пролистала по эпизодам
Виктор Вон
Супер!!!
Лучше сначало посмотреть фильм, а потом прочесть книгу! А то тупизм какой-то, некоторые моменты(самые интересные) в фильме не показаны.Ну, а так ничего!!!
мне понравился! прикольный!! правда там актер,который главную роль играет,безумно похож на парня с моего универа!! одно лицо!! я аж офигела....:)