Кино и театр

кто только что посмотрел по 1 фильм "Мгла"?ваши впечатления? мне например...

мне например, очень не понравился конец!!!!затупили, конечно, создатели!!! (((((( жалко мужика....ваши впечатления, прошу!!!
Фильм отличный, мне очень понравился. Те, кто пишет, что это "фильм ни о чем" и "полный бред" просто ничего не понимают в настоящем триллере. Ведь основная идея этого фильма-что люди бывают страшнее всяких чудовищ! Самые страшные моменты-это не то, как твари разрывают людей, а когда люди сами убивают себе подобных. Лично меня больше испугали сцены, когда толпа выбросила военного на улицу к монстрам (после того, как несколько раз его пырнули ножом) и когда требовала отдать им мальчика. А сумасшедшая-это как раз пример того, что человек может быть опаснее и страшнее любого существа, она очень важный персонаж фильма. А конец вполне предсказуемый, у Кинга просто не может быть хеппиэнда. Ведь если бы они выжили, то впечатления от фильма были бы совсем другими и фильм бы уже не вызывал тех чувств, какие вызывает сейчас. Лично у меня после прочтения любого его произведения ( и просмотра фильмов в том числе) остается чувство безысходности и подавленности.
Ольга Зыкова
Лучший ответ
Ничего конец не испортил. Вполне себе в духе Кинга. Просто когда садишься смотреть такие вещи, надо быть готовым, что хеппи энда НЕ БУДЕТ. Другое дело, что безнадега, конечно, полная. Мужика жалко.
Мария Утешева
ха !!!У нас ещё середина фильма идёт!!!!
Мне тоже конец не понравился, я такого не ожидала, так в целом фильм понравился, довольно интересный... но тем не менее конец всё испортил.
Вообще-то у Стивена Кинга все произведения с неочень хорошим концом.
Элла Давыдова