Кино и театр
Вам понравился фильм Терминатор? Ваши впечатления)))
Я давно в детстве его смотрел-если честно, ниче уже не помню) вот хочу пересмотреть. А про что там? Интересный? Люблю драки в стиле Джеки Чана. Очень понравился фильм все с тем же Шварцом- Коммандос
Если собираетесь пересматривать, то хотелось бы предупредить, что у первого фильма 1984 года есть расширенная версия, о существовании которой знают не так много народу
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4049064
У второй части, которая, как уже ответили выше, самая лучшая, три версии:
1) театральная, продолжительностью 2 часа 17 минут
2) режиссерская - 2 часа 33 минуты
3) специальная расширенная (Skynet Edition) - 2 часа 36 минут
Отличия в наличии дополнительных сцен.
Самая продолжительная расширенная версия отличается от режиссёрской парой коротоких незначительных моментов и самое главное — концовкой фильма, которая ставит жирную точку в истории Терминатора!
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2843991
Но кинематографистам важнее бизнес, а Шварцу был нужен пиар к выборам губернатора Калифорнии, поэтому всё же сняли продолжение в виде 3-ей части.
Некоторые её так и называют - предвыборным роликом Шварца :-)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2585324
А затем и 4-ой, она тоже имеет режиссёрскую более продолжительную версию.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2867286
Стоит отметить, что Джеймс Кэмерон, режиссёр первых фильмов, снимать последние две части фильма отказался наотрез, мотивируя это тем, что для него Терминатор закончился 2-ой частью.
2) режиссерская - 2 часа 33 минуты
Отличия в наличии дополнительных сцен.
Первый не сильно впечатлил. А вот второй просто *** БОМБА**

присоединяюсь, самая лучшая, как ни странно, вторая часть. мне еще нравится Коммандо - тоже со Шварцем. если нравятся драки с Джекки Чаном - смотрите фильмы с ним, у него там их штук 150 наверное. Шварц больше стреляет. Еще, лично мне нравятся фильмы с Ван Даммом. можете тупо ударить по классике боевиков.
мне нравится ..и Джеки тоже но только поздний ..
"Терминатор", "Терминатор-2" Вот лучшие фильмы из этой серии потому, что их снимал Джеймс Кэмерон, при чем "Терминатор-2" получился самым лучшим фильмом из 4-х, в нем есть душа, в 3-м куча спецэффектов, а 4-й вообще муть
фильм просто бомба глянь не пожалеешь)