Кино и театр

Вчера на первом был один из моих любимейших фильмов Мгла. Ваши впечатления?

?
Фильм отличный, мне очень понравился. Те, кто пишет, что это "фильм ни о чем" и "полный бред"(было такой в подобном вопросе) просто ничего не понимают в настоящем триллере. Ведь основная идея этого фильма-что люди бывают страшнее всяких чудовищ! Самые страшные моменты-это не то, как твари разрывают людей, а когда люди сами убивают себе подобных. Лично меня больше испугали сцены, когда толпа выбросила военного на улицу к монстрам (после того, как несколько раз его пырнули ножом) и когда требовала отдать им мальчика. А сумасшедшая-это как раз пример того, что человек может быть опаснее и страшнее любого существа. А конец вполне предсказуемый, у Кинга просто не может быть хеппиэнда. Ведь если бы они выжили, то впечатления от фильма были бы совсем другими и фильм бы уже не вызывал тех чувств, какие вызывает сейчас. Лично у меня после прочтения любого его произведения ( и просмотра фильмов в том числе) остается чувство безысходности и подавленности.
Алина Юрескул
Лучший ответ
Фильм шикарный особено конец. Кинг один из моих любимых писателей. И конечно не надо убирать интимные сцены. Они очень прикольные. И Дают своеобразный калорит. Так же как и юмор в его книгах.
Анна Работкина
Классный фильм, хоть и не с начала смотрел. Мысли.. . Ну, первая мысль: толпа под руководством сумасшедшего фанатика - хуже всяких монстров. Вторая была в открытую озвучена в фильме: "Мы же в цивилизованной стране! Да, пока все работает и можно набрать 911, а как только все перестает работать, люди быстро деградируют в зверей". Третья мысль: всегда бороться надо до самого конца. Как бы страшно ни было. Это про самый конец фильма....
Да как обычно у Кингуши. Отличный психолог и знаток человеческих пороков. Но вот показывать на Первом в ночь перед годовщиной начала Великой Отечесвенной - выбор тупейший у наших телечиновников.
Yana Kalyuzhnaya
Мне понравилось! Супер! Но конец фильма, ужасный, нечего сказать! Как жить после этого.. . Всеравно Стивен кинг малодец, самый лучший, мой любимый фантаст
Концовка очень напрягает, в целом ничего)
я в конце плакала
Хороший фильм, классика своего жанра!!!! Мне очень нравится смотрела уже 3 раза....
мне вообще все что связано со Стивеном Кингом нравиться.
советую прочесть Мобильник!