Кино и театр
Вчера посмотрела фильм "Живой"-
Я плакала, состояние горечи и обиды за таких вот пацанов, которые воюют и кладут свои жизни ни за что, за мифические идеи, которые станут завтра другими. Ваше отношение к фильму.
Идея фильма хоть и не нова, но берет за живое. Однако, на мой взгляд, в фильме (видимо в угоду современной тенденции) слишком много сексуальных сцен, которые никакой смысловой нагрузки не несут, а только идею опошляют. Без этого фильм мог бы быть более пронзительным и целостным.
Фильм афигенный.. .
Заставляет о многом задуматься...
А мне не понравился конец. Неясна идея: получается, что после 40 дней всё не меняется. . Вечное блуждание? ? И ещё-этот Чадов намного хуже, чем Чадов-священик.
мне понравился, только я его видела 2мес. назад
идея стара как мир и близка наверное всем, она не оставляет никого равнодушным. Но то как снят фильм мне понравилось и я уснула не досмотрев
Не понравился!
Фильм класный, разноплановый, странный немного.. .
Мне понравилось безумно!! !
Он как жизнь - то плачешь, то смеешься, то о земном думаешь, то о вечном.
Мне понравилось безумно!! !
Не смогла смотреть, сердце разрывается. Сейчас отец границу защищает, уже какой раз едит в такую командировку, но всё равно спокойствия нет на душе. Они исподтишка нападают и все мирные жители до поры до времени.
плакала вчера крокодильими слезами... млин, сколько их там умирает каждый день...а всем на это....мой уже отслужил, но не представляю, елси бы....его бы со мной сейчас не было....даже думать не хочу
Мне фильм понравился, только пацанов жалко,которые на войне....