Кино и театр

посмотрел фильм "ЖИВОЕ"и еще раз убедился что американцу тупые!!! убивать живность огнем??? они ее теплом разбудили)))

Да там весь фильм тупой, разве не заметил?
И вообще все космические фильмы с 2010-х годов в основном тупые и нелогичные:
Прометей (2012)
Чужой." Завет" (2017)
Живое (2017)
Пассажиры (2016)
Гравитация (2013)
Прибытие (2016)
Орбита 9 (2017)
Геошторм (2017)
и т. д.
Сплошь пестрят научными ляпами и чушью. Если в "Прометее" астронавты выходили на поверхность чужой планеты в скафандрах, то в "Завете" они уже в шапках ушанках и голыми руками трогают что ни попадя и нюхают всё подряд. И это профессионалы, поставленные во главе важной миссии по переселению колонии, которую они должны охранять и оберегать. Какой биолог будет так себя вести в чужеродной среде? Ну разве это не идиотизм ли дебилов - сценариста с режиссёром? Да наши фантастические рассказы про Алису Селезнёву больше смысла и здравомыслящей логики несут!
Единственный фильм, который оказался самым логичным и не тупым на космическую тему - это "Миссия "Серенити"". Хоть фильм и не научно-фантастический, но в нём научной логики соблюдено больше, чем в вышеназванном "Живое".
Сталина Салова
Лучший ответ
Ну во первых почему именно американцы тупые ведь это МКС там как бы персонажи со всех уголков Земли (например ьам былаа россиянка) . Аобще в фильме эта хренотень чуть ли не бессмертна, ее не сожжешь ни заморозишь, наверное можно было только взорвать . Кстати ваша догадка насчет заморозки в корне неверна так этот организм спойно ползал по МКС снаружи в космосе где температу ра достигает -120 градусов