Кино и театр
Помните в 2010 году был сериал "Школа". Его показывали по первому каналу.
Вы его смотрели? И как он вам? Узнали ли вы себя в одном из персонажей? Вам жалко Аню Носову? Кто из персонажей понравился больше всех?
Да. Дважды смотрела этот сериал. Мне очень понравилось, насколько точно Валерия показала реальность школьных дней, без всяких прикрас. Просто любую ситуацию взять из сериала, и лично в нашей школе всё это было, поэтому не понимаю людей, которые с пеной у рта пытаются доказать обратное. Любимыми персонажами были Анна Носова и Илья Епифанов. И конечно же было очень жаль Аню в самом конце. Захотелось даже ещё раз пересмотреть его)
У нас в школе такого не было. Аню жаль, но она во многом сама виновата. Она ведь дома могла вести себя как нормальеый чкловек, бабушка и дедушка не издевались над ней. Она могла перевестись в другую школу
Масяня !!))
Внимательнее сериал смотри
слишком утрировано - но у Валерии Гай Германики всё творчество в принципе такое
но всё показанное в сериале - правдиво
и подобное было даже в советские годы - только несколько по-другому, конечно
Аню Носову жаль было до слёз
ей - имхо - идеально подходила субкультура готов
встречалась бы с парнем-готом и забила на всех, кто её доставал
довели её - и старпёры, и ровесник ,,из лучших побуждений,, ((
но всё показанное в сериале - правдиво
Аню Носову жаль было до слёз
Гуля Назарбаева
Она была ЭМО а не гот а это тоже влияние оказаало
да я смотрела. никто из героев меня особо не впечатлил тогда. сейчас мне импонирует Носова. и да мне её конечно жаль. в те годы я не была эмо, но чуть-чуть увлекалась готикой