Если честно, такое отвращение после рекламы этого опуса.. .Я учился в 4х разных школах (из-за переездов) , далеко не в столице и не так давно окончил (в 2000 году) , но такой *школы* я не видел нигде.. .Да, было всё - драки, прогулы, бухло и трава (вот это уже в последних классах и то редко) , но учёба всегда стояла на первом месте и классы были дружными. Педагоги давали знания и 90% нас ХОТЕЛИ УЧИТЬСЯ И УЧИЛИСЬ, получили нормальный аттестат, многие высшее и сейчас твёрдо стоят на ногах. В свободное время занимались спортом, искусством, музыкой, ин. яз-ми и т. д. Страдать какой-то х*йнёй просто не было времени. Откровенных дебилов было всего десяток на школу.
А что здесь? Какую правду хотят показать Германика и ко? Судя по рекламе, гипертрофированную смесь всего негативного, что только можно придумать (эмо с автоматом - это вообще клоунада на инциденты в американских и немецких школах. Где вы такое виделиу нас?) . Показать нормальную молодёжь - кому это надо, да? Давайте выставим всех быдлом и шлюхами, будет здорово и интересно!
*Я там, конечно, такую дуру играю... * - цитата одной из актрис в интервью (http://www.youtube.com/v/Yny8LbE5oco)
Достаточно посмотреть и послушать *режиссёра* и её подмастерье, чтобы всё встало на свои места. Кино от такого быдла только про быдло и может быть.
Кино и театр
сегодня на первом канале будет премьера сериала ШКОЛА,.. ВЫ БУДЕТЕ ЕЁ СМОТРЕТЬ???
посмотрю первую серию, если понравится буду дальше смотреть
первую серию посмотрю- а там как попрет. от рекламы- волосы дыбом! Современная школа на современном языке и без купюр
Валера Смышляев
Не знаю, про без купюр..
этот режиссёр покажет свое видение школы..
но она не настолько черная и грязная эта школьная жизнь..
по работам Гай Германики я ожидаю сплошного негатива..
мне кажется проект закроют..
для такого канала это дно
мне кажется проект закроют..
для такого канала это дно
Посмотрю конечно первую серию, может и понравится))) по рекламе могу сказать что есть что то отдаленно напоминающее и мою школу, которую я не так давно окончила... не все же учатся в престижных школах с детьми богатых родителей... есть и простые провинциальные школы, где такие истории не редкость
не до сериала...
Ну низнаю... наверное буду.. .
Просто понимаешь там всю правду будут показывать, так как есть на самом деле!! ! Без пафоса.. .
Я смотрела несколько серий Барвихи, но мне быстро разонравилось, все такие богатенькие прям... слишком слащаво!!!
Валера Смышляев
Я не смотрела барвиху,
от рекламы уже тошнило..
а вот работы этого режиссера я видела..
вот от этого действительно в шоке,
я сама учусь в школе, у нас тоже по разному всё.. но не настолько ..
это перебор, мне кажется...
от рекламы уже тошнило..
а вот работы этого режиссера я видела..
вот от этого действительно в шоке,
это перебор, мне кажется...
нет