Кино и театр

сейчас по первому каналу начали показывать телесериал"школа".как вы относитесь к нему?Была ли ваша школа похожа на школу

Мне нравится этот сериал!!! хороший... тут вот говорят мне типа это плохой сериал!!!! чо ты из него возьмешь?? а я им отвечаю: ЧТО НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ так как они делают!!!! а вообще этот сериало ЧИСТАЯ правда!!!! просто вот кому этот сериал не нравится они начинают его обсирать по полному!! !
НЕ НРАВИТСЯ-НЕ СМОТРИ!! !
а сериал лучше всех!!!! а кому он не нрав тогда пусть смотрят: КАРМЕЛИТУ!
Lawr _96
Лучший ответ
Брешь собачья! посмотрела первую серию, противно стало, больше не смотрю. Ладно учеников выставили идиотами, а учителя и родители? - полные ублюдки все. Я сама мама двух сыновей, мне даже неприятно самой, и обидно за детей. У меня умные, воспитанные дети, занимаются спортом, у них много хороших друзей. Вообще не понимаю- зачем такую тупость показывать!!
Ольга Алиева
не смотрю этот сериал.

видела анонсы со всем этим сконцентрированным негативом.
желания смотреть не возникло.

не идеализирую школу, но не все так безвыходно ведь.

или школы мне хорошие попадались =))

и, кстати, сам факт того, что режиссер, находившаяся на домашнем обучении, снимает сериал про обычную школу... доверия, в общем, не вызывает эта затея.
Женя Белова
отвратительный сериал. Смотрела первые 4 серии, на большее терпения не хватило. Мои две школы такими не были. Ну были конечно отдельные "выдающиеся" личности и из учеников, и из родителей, и из преподавателей, но не так много и не собирались они все в одном классе. Ужас какой-то. хотя я закончила 11 класс 3.5 года назад.. . может все и изменилось...
Вообщем, похоже. Только я учился много-много лет назад и тогда у всех была единая школьная форма. В остальном же очень много общего.
Зачем показывать плохое и разжигать нездоровые страсти? Дети ведь тоже смотрят, а они психически неустойчивы. А сколько прекрасных школ?
Сергей А
Вокруг этотго сериала было столько раговоров, решила посмотреть.. .
Ничего особенного=) Скажем там, меня не удивили, да и таки школьникик бывают (и у нас такие есть, но не так много) , и зачем об этом столько говорить? !
Там очень хорошо показан непрофессионализм учителей, вот это да, вот это в точку. И не учат ничему, и с детьми справиться не могут=)
Моё отношение: больше одной серии смотреть не хочу =)
На ваш второй вопрос могу ответить Да, наша школа, в смысле здание, в точности такая же, и кабинеты так же обустроены. Но в смысле людей, пожалуй, Нет. Такие как показаны в сериале у нас единицы, и их обычно подавляет, усмиряет "нормальное" большинство =))
Я не смотрю эту блевоту, также как и ранеток и кадеток и барвиху.... причем вечно в этих гавно-сериалах школьников играют двадцатилетние с плюсом кобылы и выродки...
Отвратительный сериал, никакой морали, хотя нет мораль там есть - пособие для идиотов и озабоченных подростков у которых нет будующего. Зачем вообще показывают такое на Первом. Теперь школьники знают как можно себя вести. Я не уверена, что подобные нормы поведения подростов существуют во всех школах России, а после этого сериала будут.
сериал нормальный просто все знают обатную сторону армиии. . институтов.. . даже детских садов ...знают что учителя бьют учеников ...насилуют их ...А теперь показали и на что дети способны - Кто потом идет в армию.... в институты.... в школы ...и дет сады преподователями ...это дети 90-х !!!