Кино и театр

Кто смотрит сериал "Школа"? Можете поделиться первыми впечатлениями?

Ужас, у насв школе подобного не было...
Татьяна Кузьмина
Лучший ответ
Если мои внуки будут смотреть подобные сериалы . я не смогу их научить доброму, светлому, вечному !
Юра Томилко
а что такое телевизор. это ведь вы там эти сериалы наблюдаете, да? ))))))))))
Иванов Женя
Виктория Маринычева я смотрела только анонс, с меня хватило)))))))
Не хочется верить, что он отражает действительность. Интересно услышать объективное мнение учителей. Неужели это правда? Страшно, если дети начнут подражать его "героям". К счастью у меня сын уже постарше
М К
Аццтой.
Sveta Sanzarova
не смотрю и смотреть не буду... параша, полная для малолеток которым лет по 13...там все жутко наигранно сплошные стереотипы взрослых о подростковым взрослении.. в жизни все намного проще... сделал вывод посмотрев сериал 5 минут, на больше не хватило!!
Левин Максим
Фуфло!
Пётр Агафонов
Я смотрю.. По моему нормальный сериал.. Он реальный и жизненный.. А такие сериалы редко встречаются... А то одни фантастики, убийства, ужастики...
Нет, подружко, не зырю. . токо рихламо пасатрела и фсё.. чо та без сильнах имоцай..
T.
T1M .
я смотрю - это правда жизни к сожалению.. . школа меня на всю жизнь "закалила"
Мне понравилось начало сериала, особенно прикольно слушать их разговоры вообще ничего не боятся. И похоже, что снимали на дешевую камеру
Уроды и пидарасы в министерстве, что образования, что культуры.... А цензура нужна, чтоб эмоции через край не хлынули. Давай есчо террористов героями обставим, пардон "Боевиками", не забудем Чикатилло правду матку сериалом показать, в жизни гавна мало? Я запомнил одну хорошую вещь, которую один из преподов в колледже говорил. Что рисовать надо прекрасное. Хочешь нарисовать помойку, найди сначало даже в ней что-то прекрасное.. . Этим Медведепутиным что, все по-барабану? Я думаю отнюдь не случайно появился этот сериал, но на этот раз не с американской подачи....
Аксинья Авдотьева зато правда жизни, а то ведут детей в школу с розовыми очками
бредовый фильм!
все вранье!
все события в этом фильме придуманные)
Аксинья Авдотьева ну где бреовый, когда у нас в школе примерно так и было
Евгений Барейшин ну ладно уж извините меня пожалуйста я только за свою школу говорю)