Кино и театр
кто смотрит сериал Маргоша расскажите о своих впечатлениях икто из актёров вам нравится?
Сама Маргоша))))
начинала смотреть, задумка интересная, но как всегда растянули и испохабили...
Впечетления.... ужасные. первые серий 60 мне понравились, А потом ...начали всякую охинею придумывать и сериал потерял свою "индивидуальность"
Из актеров никто не нравится, большенство из них второсортные.
Плохой фильм
Сериал в начале меня очень заинтересовал. Было прикольно смотреть как мужчина адаптируется в новом образе. Очень много смешных моментов, да и сама ситуация была оригинальна и прикольна. До поры до времени. Когда так предполагаемый мужик начал влюбляться в другого мужика . .Извините, но это противно. Сценаристы постоянно напоминали какая основная проблема у маргоши- что она мужик и ходит в образе бабы. Это противоречит логике вещей, и даже для сериала мне показалось что это было лишним. Что то такое гадкое мне в этом мерешиться. Это сценарий. Актеры: мария берснева великолепна. Она как и актриса, как и женщина очень красива и очень органична. Стойкую антипатию вызывал Кот, что говорит о том что он хороший актер. Была удивлена присутствием девушки подруги марго, не помню как ее зовут. Необычный для нее образ. Она раньше вела программу с михаилом шацом. Понравился марксист ленинист. :) органично смотрится в роли этого дядьки. А из парней нравится наверно гоша. Но он уже в средне. В целом оценка сериала и актеров на 4ку.