Кино и театр

Кто смотрел сериал "Клон"...Расскажите примерные события и чем закончится сериал, чтобы я решила смотреть или нет!

короче,
Жади (главная героиня) мусульманка, но жила в обычной стране не по мусульманским законам. Её мать умирает и она перезжает к дяде в Марокко, и ам её учать жить как мусульманка, ходить в парандже и т. п.
там она встречает Лукаса одного из братьев-близнецов, и они друг в друга влюбляются, но Лукас не мусульманин, соответственно они не могут быть вместе, тем более, что дядя подыскал ей и её двоюрдной сестре Латифе уже женихов.
Они переспали с Лукасом, потом её выдают замуж за другого, жених понимает, что она не девочка, но всё равно её любит. Она страдает по Лукасу, он по ней, но они не могут быть вместе. тем временем брат-близнец Лукаса погибает, и у него остаётся невеста Маиза, она страдает, но знакомится с Лукасом, и короче они женятся. он её не любит, а она просто видит в нем погибшего брата, но всё равно живут вместе.
рассказывать очень много, в итоге один учёный клонирует Лукаса, вырастает мальчик-клон, а дальше смотри сама, а то неинтересно будет. Мне понравился сериал!
Вадим Давыдов
Лучший ответ
Если тебе все рассказать, то и смотреть нечего будет
Олька Шевцова
Рябыкин Александр нет как раз я такой человек, что мне если рассказать и понравится сюжет и концовка, то я буду смотреть!!! Уже сколько раз в этом убеждалась!!!
Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать!
можно смотреть, поверь. красивые, молодые, сюжетных линий несколько. есть на злобу дня, не только пуси-муси. кстати, сериал отхватил престижный киноприз. так что, если время позволяет, смотри.
Сергей Немытов
Лучше не смотри. Вообщем про любовь. Девушка и парень.. по сюжету как всегда все хорошо быть не может. Суть в том, что девушка похитят, а у парня появится клон. вообщем очень долго. Но все разумеется будет хорошо
Николай Ii
сериал про клона))))
Клонируют одного из братьев близнецов! Один погибнет в авиакатастрофе! Второй влюбится в Жади! Но женится на девушке своего погибшего брата! В конце останутся вместе!