Кино и театр

Вы смотрите сериалы или нет?

Смотрите сериалы? Какие нравятся, если смотрите?
Заметила, что на некоторых каналах крутятся одни и те же актеры из сериала в сериал... Да и сюжеты так себе. Как вообще к сериалам относитесь? Есть любимый?
Сериалы не нравятся. Только Шерлок меня зацепил
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
смотрю, мистику, ужасы, триллеры и наши про дореволюционный, послереволюционный, довоенный и послевоенный бандитизм. типа Ликвидации и Господа-товарищи
Старые смотрю, 90х, нравятся. "Графиня де Монсоро", "Альф", любимый мультсериал "Эй, Арнольд!". Пару лет назад смотрела "Тайны следствия", но последний сезон это нечто, вернее, "чё за..". Лет 5 назад фоном включала "Папины дочки",сейчас переключаю. С удовольствием посмотрела "Небесный суд". Вспомнила, как давным-давно бегом бежала из универа смотреть "Мануэлу"))) После Розы Гарсия и просто Марии это было что-то новое) Сейчас (20-е гг), меня трудно (или невозможно) заинтересовать сериалом. Или требовательная к сюжету и к актерской игре стала, или привыкла свои старые сериалы пересматривать... И вот еще вспомнила! Лет 5 назад по полночи неделю смотрели "Вспомни, что будет", остросюжетный, захватывающий, но тоже 2009 год выпуска.
Askar Tagaev
все эти ситкомы сняты по образу и подобию санта барбары, их даже смотреть противно
С*
Сашка *
Смотрю. Корейские дорамы. Обожаю.
Элина Князева
Сашка * зачем смотреть северокорейские драмы, когда можно приехать в северную корею и увидить всё своими глазами?
Элина Князева Южная, какие в северной?
"султан моего сердца" - великолепный век игра престолов и наконееец - "клиника", "друзья"
Нет, к сожалению, ибо затянет и все
Последнее время (весь 2020г.) смотрю очень много сериалов. Любимых нет (хотя так и тянет иногда пересмотреть пару серий "Секретных материалов" и "Сверхъестественного"). Смотрю в основном детективы, ужасы и научную фантастику (все в одном). И все иностранные. Не смотря на все это, почти ко всем сериалам отношусь нейтрально (есть несколько, которые мне очень не понравились).
Потом не срите меня. "Любовь против судьбы"