Кино и театр

Стоит ли смотреть сериал Игру Престолов?

Стоит тратить на этот сериал свое время. Смотрел сериалы такие как Декстер, Ганнибал, Во все тяжкие, Части Тела, Доктор Хаус, Следствие по телу подойдет ли мне этот сериал там же про фантастику
На любителя. Сам начинал раза 3 смотреть бросал. С четвертого осилил. Т. к дома сидел на больничном с переломом. А все сериалы которые хотел посмотреть посмотрел. Вот и пересилил себя и досмотрел с 4 раза.
Андрей Владимиров
Лучший ответ
Айгерим Хамитова у вас там вообще у всех с руками проблемы ))
Откуда мы можем знать стоит или нет? Для меня всё перечисленное, кроме Хауса, мягко говоря, не очень.
Всенепременно
На любителя.
Игру престолов стоит... Если смотреть за раз, по сути даже не ощутишь того ската, который ощущали фанаты со временем. Все-таки это лицо целой эпохи фэнтези.
Из остальных видел только Декстера и Ганнибала. Оба достойные внимания.

Во все тяжкие - на любителя. Смотреть, смотрел... около года ушло, чтобы осилить весь сериал. Редкостная нудятина. Но любителям криминала зайдет.
Илья Федоренко
Сериалы вообще смотреть не стоит
Alex Rinkov
Сама долго этим вопросом задавалась) Начали с мужем смотреть, первый сезон уже "съели". Нам нравится, но не знаю, как там дальше будет. И это не фантастика, фэнтези.
Alinochka Nam
Закир Давлетшин Фэнтези - разновидность фантастики. Вы подразумевали научную фантастику ?
черное зеркало.
Сериал с невзрачным и бестолковым концом
НЕТ
В.
Ведьма .........
я посмотрел 2 сезона, но дальше не стал, сериал не для всех
Аліна Печена
Я не любитель таких фильмов, но мне понравился. Там полно героев которым ты симпатизируешь и не навидешь, интересно за ними наблюдать, болеть за любимчиков и желать смерти тем кто бесит.
Ваня Сумской
black list глянь ИП это хрень про драконов
Когда я с Ганнибала перескочил на Игру Престолов
них"я не понравилось
коротко о сериале: c 1-3 сезон одна ебля в каждой серий... и просто разговоры непонятно про что и про кого) а дальше с 4 сезона уже можно нормально смотреть)
Однозначно стоит. Сериал игра престолов в озвучке лостфильм тв это лучшее что я смотрел. Советую!!!
Безусловно