Кино и театр

Стоит ли смотреть сериал "Игра престолов"? О чём он?

Олжас Искаков
Посмотри 1 серию и поймёшь твое или нет
Панфилов Константин
Лучший ответ
"Вообщем все умерли" (с)
И не своей смертью
Вера Крылова
Если тебе нравится галиматья типа "Властелина пи*дец" то это твое. Фэнтэзи это на любителя.
Женя Флягин
Жестокий мир, без цензуры, жене нра, я сериалы не смотрю.
Galina Wagner
очень качественное и интересное фэнтези об интригах, драконах, войнах и борьбе за власть. снято очень красиво, присутствует легкая эротика.

в общем, представь себе, что "Викингов" смешали с "Тюдорами" и "Медичи" и поместили всё это в мир с драконами
Елена Назарова
Да практически ни о чем.
Посмотри сериал Настоящий детектив
D.
Dана .
Стоит, если нравятся фэнтези.
Об интригах, драконах, чести и бесчестии, немного магии, немного всякого секаса (именно всякого) и эпических и не очень битвах.
Лучше качать. В онлайн сцены секаса могут быть почиканы.
Лера Бабкина
Один из моих сериалов. Но смотреть НЕ стоит, спасибо последней серии за это!
это чистой воды порнуха-во всяком случае первый сезон, этим и привлекли зрителей. а в остальном вообще не поняла о чём он. по-моему, лучше не смотреть
Mahabbat Mendihan
ну смотря что любите, сага Игра престолов сама по себе интересная, многоходовки, борьба за власть, нет идеально хороших или плохих персонажей, все как в жизни))) Мне и книги и сериал нравятся, отчасти такое стоит хотя бы ради того чтобы понимать о чем все говорят смотреть)))
О псвдо-средневековье с элементами фентези, про борьбу за власть у нескольких известных семей. Стоит.
про магию