Кино и театр

Стоит ли посмотреть сериал Игра Престолов? Интересный ли он и о чём в целом сам сериал ?! Посоветуйте интересные сериалы

Не стоит слушать высеры в роде "ДЛЯ ДЕБИЛОВ! ХУЙНЯ!", ибо это все вкусовщина. Я вот искренне презираю наши сериалы, но все же, их смотрят. Так что тут нужно отталкиваться лишь от твоих предпочтений, если ты любишь неожиданные повороты и сетинг сериала то да, это твоё, атмосфера некого фэнтези и средневековья передаётся отлично. Подробности сериала рассказывать не буду, может захочешь посмотреть, но мне понравилось и посмотрел я с удовольствием, так что не слушай дебилов, посмотри пару серий. И если уже затянет, то в добрый путь, покаряй все 8 сезонов)
Владимир Пат
Лучший ответ
Natasha Lazareva Не, ты не прав, русские есть хорошие сериалы ...один... Чернобыль. Зона отчуждения.... который фантастика всмысле, парочку более менее нормальных можно подыскать... Ну а остальное менты, бандиты и Арнгольц)))
Хрень нисусветная
Нормальный сериал, не могу сказать, что прямо лучший, но в своей нише наверное на первом месте. Посмотреть бы что там с Ведьмаком сделают и Черный отряд по Глену Куку собирались снимать, но что то подсказывает, что только собирались
Natasha Lazareva
Игра Престолов - для дебилоидов! Не только в России, но и много за рубежом того же мнения!
все эти сериалы на 90% - тягомотный кал...
пятница 13-е. ---именно сериал 198 какого то года.
Сериал о том, как самая интрига превратилась в санта барбару, хоть кто то то верил, что Джон умрет после того воскрешенения? Или Ворон или чет тип того после смерти Ходора?
Просто личное мнение. я глянул и сделал вывод, что это г полное.
На вкус и цвет все фломастеры разные. Сколько людей-столько и мнений. Начни смотреть-не понравится выключишь. А советников всегда милионы
Мне нравится в Игре престолов и юмор, и философия, и проработанная мифология. Читать я, наверное, вряд ли буду, слишком уж много персонажей, но как сериал - самое то. Если хочется чего полегче, то - Волшебники, Очень странные дела, Легенда об Искателе, Детективное агентство Дирка Джентли, Однажды в Сказке, Десятое королевство, Тьма. Из других жанров рекомендую Во все тяжкие, Фарго, Чёрное зеркало, Лемони Сникет, Аббатство Даунтон, Тюдоры, Гранд-отель, Отбросы
Посмотрите лучше Мылодрама, Игра Престолов, для дураков.
K.
Ksenia .