Кино и театр
Стоит ли смотреть сериал игра престолов?
Конечно стоит. Игра престолов - это фэнтези-сериал, приправленный хитрожопыми политическими интригами, битвами, кровищей, расчлененкой во всей красе, обнаженкой, разными извращениями и магией, включая ходячие трупы и драконов. В сериале полным-полно отличных правдоподобных персонажей в исполнении харизматичных актеров и неожиданных поворотов с убиением главных героев, от которых у зрителей регулярно происходит взрыв пуканов. Уже 6 сезонов сериал продолжает держать зрителей в напряжении, и практически не сбавляет марку
И не начинай! бери пример с меня....
Да, лучший сериал на мой взгляд
Смотря какие у вас вкусы, но по-моему стоит, хороший сериал, качественный, хорошая актёрская игра, мне очень нравится в целом.
Твой мозг взорвется от нее.
Кому как
ДА очень советую, по началу может показаться скучный и тупой сериал, от силы смотри дальше и точно попрет
Ему уже триста лет в обед, шестой сезон начался, а вы ещё раздумываете? Это в наш век, когда посмотреть сериалы в интернете не стоит ничего. Это вы стало быть спрашиваете, сделать ли движение пальцем и щёлкнуть пару ссылок или всё-таки это очень затруднительно и лучше оставить силы для чего-то серьёзного? В таком случае, лучше не стоит, надорвётесь :))
йес
ДА,
да
ДЭэээээээээ!!!! Там очень крутые и шикарные образы у героев! и хоть я сама не фанат исторического жанра, но сериал действительно меня впечатлил! Очень рекомендую!
не обязательно
Мне не нравится, а Вам может быть по душе. Кто знает.
Да
Нет