Кино и театр

Стоит ли смотреть сериал '' Игра Престолов''?

Все очень хвалят, а я всё думаю, стоит смотреть или нет. Я очень люблю фентези и средневековье, но хотелось бы услышать ваше мнение))
Ты думаешь, тут сидят люди с безупречным вкусом, которые точно скажут смотреть или нет? Я бы даже думать не стал: нравится фэнтези - однозначно смотреть. Игра престолов - это драматический фэнтези-сериал, включающий в себя битвы, кровищу, всякие хитрожопые политические интриги, обнаженку, разные извращения, магию, человекососулек и драконов. В сериале много отличных харизматичных персонажей и куча неожиданных сюжетных поворотов с их убиением. Разве благородный герой, ставший могучим лордом и выигравший кучу битв, является абсолютно бессмертным? Его запросто могут прикончить на пиру собственные родственнички, если вражина предложит более выгодную сделку. Уже 6 сезонов сериал практически не опускает марку, скоро 7 сезон снимать начнут. На данный момент это лучший сериал в жанре фэнтези, по уровню постановки не уступающий голливудским блокбастерам
Ольга Гончаронок
Лучший ответ
нет слишком скучный
М)
Мария )
Сериал хороший. После просмотра первой серии затянул за целых 4 сезона. Даже думал книгу купить и прочитать.) Увы, слишком дорогая по цене, и я не купил. Сериал рекомендую, но учти тот факт, что там куча моментов с обнаженкой и сексом.
Если любишь фэнтези, то да
Миша Девятых
Пересматриваю его как раз. Смотри, если любишь фентези и средневековье, тебе понравится.
"там кажется куча изнасилований и убийств" в жизни реальной тоже куча изнасилований и убийств и что теперь не жить что ли? Кстати, не помню кучи изнасилований. А вот убийств - да, там и про войну как бы.
я не смотрела и не буду так как там кажется ку4а изнасилований и убийств)
Екатерина Ivanova