типа Декстара Рэй Донован.. он как раз идет как замена Декстеру ))1 сезон уже вышел. 2ой летом следующего года будет.
я недавно Побег закончила смотреть... очень классный!!!!) но он больше наверное парням понравится... хотяя.. я от него тащилась) )
еще недавно 2 классных сериала отсмотрела с подружкой.. на тему лгбт. 1ый это Близки друзья (Американская версия) мы с подругой от него просто в восторге.. да и все кто смотрел!!! ) и 2ой чисто для девушек.. знаменитый лесби сериал от шоутайм (Декстер.. Рэй Донаван.. Близкие друзья) Секс в другом городе ..1ый сезон у нас по мтв показывали.
Кино и театр
хочу сериал. посоветуйте интересный сериал, чтоб прям зацепило!! ! Что-то типо Декстера или Ходячих мертвецов
Аружан Рахметова
спасибо большое))) побег точно посмотрю, т.к. все его советуют, вот Рей Донован пока не хочу, только из-за того что потом придется ждать выхода новых серий, а так большое спасибо за совет, я о таком и не слышала даже)))
декстера не смотрел, поэтому не знаю жанра.
посмотри сериал Спартак там несколько сезонов и это не ужастик, может понравится
Во все тяжкие
Ганнибал
Терра Нова
Иерихон
Ганнибал
Терра Нова
Иерихон
Есть еще
Мотель Бейтса (триллер по фильму Хичкока "Психо"
предыстория)
Возмездие (драма про хитроумную месть)
Американская история ужасов (ужасы про приведения и
психов)
Выжившие (постапокалипсис про выживание)
Неизвестные (триллер про выживание)
Черное зеркало - тоже вроде ничего.
предыстория)
Возмездие (драма про хитроумную месть)
психов)
Неизвестные (триллер про выживание)
Черное зеркало - тоже вроде ничего.
игра престолов, шерлок
вот тут много сериалов всяких разных от производителя: http://www.youtube.com/user/starmedia
Сверхъестественное! Зацепит! Если не нравится жанр очень советую "Побег из тюрьмы" американскую версию с Миллером в роли Майкла! Prison break он называется по американски! Смотри первый и второй сезон-не пожалеешь! А вот след. сезоны на любителя идут!!!
Аружан Рахметова
спасибо, многие советуют, так что буду смотреть, но мне кажется Декстера ничем не заменить(((
есть че-то по стивену кингу. купол чтоли называется. там накрыло куполом город и никакая помощь, сигналы, ничего не проходит. и там начинается выживание
Аружан Рахметова
ага, начала его смотреть, но там только первый сезон сняли, мне не нравится ждать пока выйдут новые серии, так что решила смотреть только когда отснимут весь сериал
Американская История Ужасов