Кино и театр

Неужели сериал *Игра Престолов* интересный?

Посмотрела однажды первую серию и мне показалось что так тухло что я еле досмотрела хоть одну серию. Потом смотрю рейтинги и прочее ну думаю ладно начну опять . Посмотрела 5 серий люди как такое гавнище смотреть можно? Ну такое дерьмо а не сериал... неужели и вправду людям нравится это?
Марат Т
у меня точно такая же ситуация. Первую серию как-то посмотрел и больше не смотрел.
Динара Естаулетова
Лучший ответ
Ну и пусть дерьмо... Мне нравится, смотрю и переживаю за героев. Многие без ума от "Во все тяжкие" , но я их тоже не понимаю, как эту мутень смотреть можно. Сериалов сейчас - как грязи ...Выбирайте и смотрите что нравится, не оглядываясь на интересы других.
Nshan Hovhannisya
Жесткокий сериал.. Мне не понравился этим! Посмотрела половину первого сезона.... Больше желания нет
Я была ярой фанаткой этого сериала, но последний сезон откровенно разочаровал. Расхождение с книгой настолько сильное, что попытки сценаристов ошметки сюжета разбавить своими убогими идеями стали фатальными.
Каират Уакасов Расхождений с книгой, которая еще не издана, быть не может. Главные линии идут по канону, не надо преувеличивать
Игра пороков

«Игра престолов» – самый популярный телесериал в мире. Он получил десятки престижных премий и наград, а недавно число запросов в Интернете «Игра престолов» превысило число запросов порнографии, что кое-что да значит.

В каждом сезоне «Игры престолов» убивают от 59 до 246 человек, среди которых несколько женщин и детей (!). Число детей, убиваемых в каждом сезоне, варьируется от до 2 до 6. Обязательно погибает несколько животных. Количество смертей имеет тенденцию к непрерывному увеличению от сезона к сезону.

(Можно нажимать на картинки для увеличения.)

Есть статистика самых результативных убийц сериала. Обладатель первого места убил 24 человек, затем идут два персонажа с 22 трупами.

В каждом сезоне показывают от 7 до 12 сексуальных сцен, причем число сцен и их участников вовсе не находится в отношении 1:2. Оно может быть и меньше, и больше. Почти в каждом сезоне есть несколько сцен с инцестом, гомосексуальным сексом и другими вещами, о которых я уже не хочу писать.

Всемирный потоп произошел потому, что допотопное общество погрязло в насилии и разврате:

И увидел Господь, что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время… Но земля растлилась пред лицем Божиим, и наполнилась земля злодеяниями (Быт. 6:5, 11).

Основной проблемой было даже не то, что люди этим занимались, а то, что они это любили – на это были направлены «все мысли и помышления». Они находили в этом удовольствие. Это доставляло им приятные минуты. Но ситуация оказалась неисправимой и привела к катастрофе.

Так ли современный мир отличается от тогдашнего?
цитата из моего любимого фильма Жирный тупой заяц: "... то что хочет видеть простой зритель - секс и ужасы. Надоело притворятся, что людям это не нравится. Нравится!"
Вот и кормят нынче простого зрителя до одурения и отупения, чтоб пялился в экран, пускал слюну и не отсвечивал. Ведь кому-то такой эффект очень-очень нужен.
На вкус на цвет...
Марат Т Да какой вкус какой цвет такая параша... даже посоревноваться не может этот сериал... я не знаю я люблю такие жанры фентази фантастику и все в таком стиле но это просто дермо. Наверно я одна из редкий людей из тех единиц которые такое дерьмо не переваривает получается так
Это ты ещё 6-й сезон не видела. Такая погань...
Раньше сериал привлекал неожиданными поворотами сюжета и выпилом добреньких персов. А потом сериал скатился в шаблонный детский утренник, где ленятся показывать смерти и убийства, но не стремаются показывать х*й на весь экран (не шутка). Где сюжет 9-й серии предсказали в подробностях даже 5-ти летние дети, какой он примитивный. Ну, и феминизм цветет вовсю. Куда же без этого дерьма в наше время.
Елена
Ольга Клубникина Так цель же поощрение деградации. Умники то в ближайшие десятилетия никому не нужны: вера в равенство, братство и научно-технический прогресс позади.
Ольга Клубникина цитата из моего любимого фильма Жирный тупой заяц: "... то что хочет видеть простой зритель - секс и ужасы. Надоело притворятся, что людям это не нравится. Нравится!"