Кино и театр
Что за помешательство за сериале "Игра престолов"?
Все мои знакомые считают своим долгом посоветовать этот сериал, куда бы я не пришла (в универе, на работе) все обсуждают его. Я не буду смотреть, потому что знаю, что мне не понравится этот сериал. Чувствую себя динозавром, который не в теме :)
и ты решила донести это до широкой общественности? Не хочешь не смотри всем плевать
Светлана Назаркина
Я ничего не доношу, просто интересно, что такого в нем шикарного
Ну поищи тогда в инете, как потроллить фанатов сериала, чё беситься-то? ))
А их мало что-ли, помешательств таких? Да сотни. И по разным поводам. Так что живите проще, и не берите в голову.
> Я не буду смотреть, потому что знаю, что мне не понравится этот сериал
Я тоже знала, что мне не понравится "Гарри Поттер", пока не прочитала со скуки. ))
Насчет "Игры престолов". Главное достоинство сериала в том, что он снят по очень хорошим книгам. А помешательство легко объясняется: следить за развитием истории, финал которой не просто пока не известен, а еще и непредсказуем, всем миром строить догадки - безмерно увлекательно.
Помещательство вокруг сериала, потому что Игра престолов - это фэнтези-сериал, приправленный хитрожопыми политическими интригами, битвами, кровищей, расчлененкой во всей красе, обнаженкой, разными извращениями и магией, включая ходячие трупы и драконов. В сериале полным-полно отличных правдоподобных персонажей в исполнении харизматичных актеров и неожиданных поворотов с убиением главных героев, от которых у зрителей регулярно происходит взрыв пуканов. Уже 6 сезонов сериал продолжает держать зрителей в напряжении, и практически не сбавляет марку. Кароче, такое не часто увидишь
Почему не будете? Отличный сериал. При том отличный от других сериалов, можно сказать создавший отдельный жанр в сериальном мире. Это не сериал, а целый фильм просто необычного типа. Он уже стал не только самым дорогим сериалом сети HBO ("Рим". "Клиент всегда мертв" и мн. др.), но и самым дорогим сериалом за всю историю телевидения. Прекрасные актеры, натуралистичные съемки, хорошо закрученный сюжет, который не отпустит вас до конца. Кто то видит в нем фэнтези в стиле "Властелина колец", кто то средневековую Англию. Но там все от драмы до комедии, от эротики до захватывающих дух эпикритических баталий. И просто трагедия отдельно взятой личности с жизненными переживаниями.. Многое теряете.
Это всего лишь самый интересный сериал в мире...
тебе не все ли равно
Я вот тоже считала, то мне не понравится, а затянуло. Не стоит сразу так судить. Глянь несколько серий, затянет. Сериал хороший, поэтому его все и рекомендуют)