Услышала от некоторых знакомых и также на некоторых форумах разные нелецеприятные высказывания о себе и подобных мне.
Некоторые утверждают если тебе нравится ИП то всё - значит садизмом страдаешь, извращенец, скрытый маньяк да и вообще сам любишь спать со своими родственниками, раз спокойно наблюдаешь инцест.
Я лично считаю такие утверждение бредом. Я люблю животных и не садистка, инцест не одобряю и не влюбляюсь в своих родственников. Несмотря на всё это мне нравится сериал из-за его офигнно закрученного сюжета и неожиданных поворотов событий в которых нет счастливых концов ка в сказках, графика крутая, пейзажи изумительные и великолепные актеры в их шикарных нарядах.
Так что думаю если люди видят в сериале только негатив... значит только этот негатив в них самих же и сидит.
Кино и театр
Почему так осуждают людей которым нравится сериал Игра Престолов ?! Услышала о себе много неприятных высказываний.
обычно так говорят извращенцы, которые обращают на это слишком много внимания, обычные же люди воспринимают это как битву, или разговор ГГ. Просто часть сюжета. А насчет того, что он плохой, так это просто, почти все культовые, знаменитые во всем мире сериалы и фильмы опускают из-за незнания. Я сам к сожалению так делал, так что... "Все любят, а я не смотрел, и мне не нравится"
Татьяна Сальникова
"Пастернака не читал, но осуждаю" ))
Отличный фильм. А Пёс мой любимый герой!)
А разве про этот очередной типа "культовый сериал" не забыли все уже? Чего о нем напоминать-то?
дело в том что есть те кто не хочет быть как все
Татьяна Борзенкова
это « дело » кому-то даже проблема ;)
Люди, которым не нравится этот сериал, представляют из себя ограниченных личностей. Поскольку персонажи в сериале прописаны невероятно хорошо, а сценарий и интрига разворачиваются идеально, то нелюбить его может только кретин. А уж тем более оскорблять фанатов
Виктор Никаноров
стало быть, только фанаты сериала могут оскорблять? ишь они какие?
избавься от комплекса зависимости от мнения других зяблик :)
Снято хорошо. Атмосферность. Реалистичность, в том числе со всем цинизмом и человеческими грехами. В этом плюс. В том, что там люди копошатся, аки голодные крысы в закрытом ящике, в ожидании когда же выявится главный Крыс, сожравший остальных - это конечно не самое лучшее предложение на роль "для чего живут человеки", но, опять же, реалистичное. Кино о том, что люди - тщеславное быдло. Нравится это или не нравится. Мне нравится. Больше люблю типажей как "плохой Санта", чем лицемерных ханжей со скелетами в шкафах
Посмотрела только в этом году, до этого многие знакомые смотрели, уговаривали меня посмотреть. Нравится или нет-на вкус и цвет, как говорится, но этот сериал стоит посмотреть только потому, что он самый дорогой в истории сериалов, это меня и сподвигло к просмотру. То, что он войдет в историю кино, это точно, иначе бы его так не обсуждали
Предположу, что те, кому понравился сериал, смотрели версию 16+, как, собственно, и я ( принципиально ! ). А те, кому НЕ понравился - возможно смотрели полную версию ...
Дмитрий Роменский
Привет.) А в этом вообще ноль!) Где плюс где не плюс16??
Мне кажется что такие люди на форумах просто не уважают чужие интересы
Не слушай глупости, мне 30 лет, и я считаю что это хороший сериал. Всем не угодишь
Сегодня видел на как трон повезли, который из мечей