Кино и театр

Кто вам нравится из сериала "Игра Престолов"?)

Мне вот они:
Джон Сноу
https://www.youtube.com/watch?v=e9ZMadnTdp0

Арья Старк
https://www.youtube.com/watch?v=YtF3Y7nq7jw

Дейнерис Таргариен
https://www.youtube.com/watch?v=gmJF9a7-g9c

Трейлер кстати вышел к 7 сезону)
Даник Козел
Мне нравится Арья! И Сансу жизнь сделала нормальной, тоже нравится. Тирион особенно нравится, он просто самый адекватный мужик, после погибшего Нэда!
Сергей Лушин
Лучший ответ
Никто, потому что не люблю этот фильм!
Denis Obidin
Старк конечно)
F*
Frutty *
Даник Козел Какой (ая) именно?))
Арья Старк
Юрий Кудряков
Ходор!
Джон Сноу
Марк Пенштейн
Дейенерис Таргариен
Витя Чихар
Рамси
Сиськи.
Нэд
Alex Kav
Хрен с горы
Галя Линская
Не смотрел ни разу
Джейме Ланистер ( Костер-Вальдау может играть хоть путина, всё-равно будет лучшим)
Многие, но больше всех Джордж Мартин.
Сандор Клиган
Однозначно Дейенерис! Она теперь выходит в главные героини! Джон тоже очень - вот если он вышел из монахов и женится. Т. к стал королем и теперь нужен наследник
Опять? ))) Ну ладно.
Джоффри, Станнис, Теон Грейджой, Петир Бейлиш, Бриенна, Пёс... Из главных - разве что Тирион, хотя уже надоел (или, скорее, перестал интересовать, когда убил отца и перебежал в сюжетную линию Дейенерис). Дейенерис терпеть не могу, да и актриса, которая её играет - просто красивая кукла! -_- Вот было бы забавно, если бы она проиграла... но это невозможно. Бесит такая предсказуемость в таком непредсказуемом (в остальном) сериале.
З. Ы. Я не могу сказать, что мне нравится Рамси. :> Но всё же, почему автор опроса удалил ответ Анастасии Январской???
Даник Козел "Опять? )))"
Не опять, а снова)))

"З. Ы. Я не могу сказать, что мне нравится Рамси. :> Но всё же, почему автор опроса удалил ответ Анастасии Январской???"
Терпеть не могу садистов и психопатов. Как вообще такая тварь как Рамси может кому-то нравится? Собаке собачья смерть от собак...

Смотрите с 9.16) https://www.youtube.com/watch?v=cK3P3E05xac
Санса! *
И Дейнерис радует
Nadja Fiedler
Тот коротыш, которого Питер Динклэйдж играл. Не помню, как зовут его, давно не смотрел Игру Престолов. Он там единственный интересный персонаж
Бес, Пес, Дени и Арья
Тайвин Ланнистер
Аширалиев
Тирион
Вяч Кулагин
Да я тоже говорю что айлюли
Adil Bimenov
Нед Старк
Ария Старк
Джон Сноу
Ashat Borbiew
Не мой жанр
Санса
Джон Сноу-благородный персонаж, с чувством долга, он как Нед Старк правильный и верный, до сих пор ненавижу только за это Ланнистеров, кроме Беса, за его смерть. Вообще все дети Старков нормальные.
Бриенна, которая упрямая, но верная своему слову.
Пес, мне очень жаль, что у него такая судьба собачья ((.То как его брат-Гора обошелся с ним в детстве.
Тирион, его сарказм и способность здраво мыслить.
Эйегон Таргариен-мейстер, за его мудрость.
Сэмвелл Тарли, труслив был вначале,
но постепенно стал храбрее. Книжный червь, очень сообразительный и добряк
Все Старки))
Дейенерис
дейенерис, тирион, джейме, рамси, арья
Тирион
Djon ))))