Кино и театр

Почему многим так нравится сериал Игра престолов?

Сериал дерьмовый, одна порнуха, разврат, грязь, убийства и сквернословие.
Не развито чувство эстетики. Вообще нет вкуса. Низкий уровень культуры. На то он и потребитель, что бы есть навязанный и пропиаренный бессодержательный антикультурный шлак и дарить свои время и деньги. Живут те кто ценят и способны оценивать. Потребитель мёртв с момента осознанного образа жизни в качестве юзера.
Ранис Гильванов
Лучший ответ
Arina Bykova Что за чушь ты написал?)
это от лукавого
слабоумные
тоже так раньше думал - начал смотреть и посмотрел - ебли там на самом деле не так и много - а когда одному чуваку хуец подрезали дык вообще почти не стало
он нестандартный. так как убивают главных героев, когда этого совсем не ожидаешь
Dimon4Ik B.
тоже не понимаю восторженных отзывов по этому "шедевру". Весь рунет расхваливает его, решила посмотреть, не смогла досмотреть даже одну серию: скучно, актеры некрасивые какие-то - типичные англо-саксонские черты лица, одна болтовня, ничего супер-умного. Сериал "Молодой Волкодав" с нашими актерами просмотрела за раз на одном дыхании: интересно, красочно, актеры хорошие и красивые, много философии.
Асем Сабитова
Потому что жиза.
Ты просто не вникал во всю суть сериала: (
Артём Мозаль Хаха ну и в чем суть? =))Скажи нам
Ты сейчас "Спартака" описал. А в ИП еще хорошие сюжетные повороты, хотя в последних сезонах они предсказуемые. + Отличный актерский состав и приятная графика (если можно так назвать). Да и музыка там приятная. Чего одни "Рейны из Кастамере" стоят.
Но в 1 очередь, конечно, захватывающий сюжет.
Интересный фильм, непредсказуемый сюжет, дух средневековья.
Ой не говори, лучше Сверхов пересматривать на 10 раз, чем это
Смесь фэнтези и психологического реализма пробирает до мурашек