Кино и театр
Нужны конкретные комментарии про сериал "Игра престолов" - как оцениваете?
На торрент-сайте наткнулся на 3 сезона этого сериала. Подскажите, стоит скачивать для домашней видео-коллекции, интересно сделан сериал или скучная туфта, от которой засыпаешь перед телевизором?
Сериал сделан очень интересно, не заснете, это точно. Что лично мне нравится - так это реальность происходящего на фоне вроде бы исторической и фэнтезийной эпохи. Все персонажи - вполне реальные личности со своими положительными и отрицательными качествами, нет абсолютно плохих или хороших персонажей. К тому же очень интересно действительно наблюдать за этой "игрой" - как повернутся события, как одно маленькое событие может все перевернуть, как вот тут просто не сложилось, карты так легли, и этому персонажу просто не повезло. В общем, все как жизни. А еще делать интересные наблюдения, когда кто-либо предает другого или наоборот демонстрирует лучшие свойства своей натуры - и ты понимаешь, что да, наверное все это действительно в нем было и раньше.
Оценка на Кинопоиске - 9.0
Оценка на Imdb - 9.4
Тут и добавить нечего.
Оценка на Imdb - 9.4
Тут и добавить нечего.
мне нравится. но чувствую, его затянут еще на сезона 3-4, потому как книги пишутся, а первые три сезона сняты только по двум книгам) ) все еще впереди. . Мне в этом сериале не нравятся только интимные сцены. . а все остальное норм) ) посмотрите - затянет)
Нет, сериал не скучный. Исторический сюжет с элементами мистики. Есть сцены жестоких убийств и секса, с семьей конечно не посмотришь но сериал очень интересный.
хз, дропнул на 2-3 серии, скукота какая то.